RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Власти Аши не согласовали митинг по проблемам ЖКХ

Власти Аши не согласовали митинг по проблемам ЖКХ

Митинг по проблемам жилищно-коммунального хозяйства, запланированный в Аше на вторник, 12 мая, не состоится. Администрация муниципалитета отказала в проведении мероприятия, сообщили корреспонденту Chelyabinsk.ru организаторы акции.

«Нам пояснили, что площадка под митинг будет занята под проведение другого мероприятия, организованного «Единой Россией», – рассказала соорганизатор мероприятия Людмила Лосева. – Очень обидно, потому что автобусы для участников митинга уже были заказаны, люди готовились к выступлениям. Но мы не отказываемся от акции, планируем провести ее приблизительно 25 мая».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, сегодня в Аше был запланирован митинг по проблемам жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета. Жители округа планировали заявить о перебоях с подачей водоснабжения, разрушенных дорогах и недостатке освещения.

О том, удалось ли ашинцам заявить о своих проблемах и как на это отреагировала власть, читайте в ближайшее время в рубрике «Политика» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления