RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Силовики провели выемки в кабинете замглавы администрации Озерска

Силовики провели выемки в кабинете замглавы администрации Озерска

Сотрудники правоохранительных органов в среду, 10 июня, провели следственные действия в мэрии Озерска. Силовики работали в кабинете заместителя главы администрации округа по жилищно-коммунальным вопросам Валерия Черкасова, сообщил осведомленный источник Chelyabinsk.ru.

Примечательно, что большинство сотрудников мэрии даже не заметили визита сотрудников ФСБ и следователей, поскольку те отработали быстро и исключительно корректно, отметил источник.

По данным нашего сайта, силовики работали в администрации «запретки» в рамках уголовного дела о мошенничестве, связанного с хищением бюджетных средств при ремонте дорог. Сначала у правоохранителей возникли вопросы к подрядной организации по освоению нескольких миллионов рублей и качеству проведенных в прошлом году работ, а затем появились претензии и к заказчику – мэрии.

В силовых ведомствах следственные действия в администрации Озерска не комментируют.

Добавим, что глава города Александр Калинин и сити-менеджер Павел Качан сегодня работают на форуме Росатома в Челябинске, после чего участники мероприятия отправятся в Снежинск.

Примечательно, что в рамках расследования дела о мошенничестве силовики сегодня также нагрянули в администрацию Аргаяшского района.

Фото: Фото с сайта Ozerskadm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления