RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В челябинской драме поставили спектакль для самых маленьких

В челябинской драме поставили спектакль для самых маленьких

В субботу, 5 сентября, в челябинском театре драмы состоится премьера для самых маленьких зрителей – детская сказка «Бада и Зоки… зоки… зоки» по произведению современных авторов Ирины и Леонида Тюхтяевых.

Сами авторы определили жанр произведения как «руководство для детей по воспитанию родителей».

Забавные герои спектакля зоки – бесшабашные шалопаи и сластены. Они вторгаются в размеренную жизнь основательного, хозяйственного Бады и переворачивают все с ног на голову. Непрошеные гости ведут себя как дети, норовя извести весь запас сладкого в доме, мешая хозяину своими шалостями. Между хозяином и гостями назревает конфликт, который разрешается изгнанием последних. Но тут выясняется, что Зоки и Бада не могут жить друг без друга.

Как рассказали в пресс-службе министерства культуры области, год назад это произведение было поставлено в озерском театре «Наш дом», спектакль получил признание публики и стал участником областного фестиваля «Сцена». В этом сезоне воспитанием родителей займется челябинский драматический театр.

Все об афише нового театрального сезона в драматическом театре имени Наума Орлова читайте в материале на Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Министерства культуры Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления