RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские баскетболисты завершили первую серию игр в Суперлиге

Челябинские баскетболисты завершили первую серию игр в Суперлиге

Челябинский баскетбольный клуб «Динамо» завершил первую серию игр в регулярном чемпионате первого дивизиона Суперлиги, дважды потерпев поражение в матчах с барнаульским «Алтай-Баскетом». Об этом сообщила пресс-атташе клуба Ольга Чудик.

Первый матч в Барнауле закончился со счетом 79:66 в пользу «Алтай Баскета». Самым результативным игроком в составе «Динамо» оказался Василий Гладышев, набравший 20 очков. Во втором матче челябинцы снова потерпели поражение со счетом 62:76.

Главный тренер «Динамо» Олег Мелещенко поздравил соперников. «Команда Барнаула заслужила две победы уверенной игрой. Вновь действовала агрессивно, грамотно, с хорошим процентом попадания. Но меня больше удивила моя команда, – отметил тренер. – До определенного момента все получалось. Но, к сожалению, не появилось самого главного – понимания, что нужно уважать любого соперника, если хочешь бороться за высшие места. Здесь они не показали и половину того, что могут. Значит, я не доработал, не донес какие-то вещи до игроков».

Олег Мелещенко добавил, что тактически челябинцы все делали правильно, но исполнение хромало. Сейчас команде предстоит провести работу над ошибками, в преддверии домашних игр с питерским «Спартаком».

20–21 октября состоятся домашние игры «Динамо» Челябинск со «Спартаком» из Санкт-Петербурга.

Фото: Фото пресс-службы Муниципального автономного учреждения «Баскетбольный клуб «Динамо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления