RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Владимир Мякуш: «Готов уступить место секретаря политсовета ЕР»

Владимир Мякуш: «Готов уступить место секретаря политсовета ЕР»

Если на пост секретаря регионального политсовета «Единой России» найдется человек, который будет работать лучше, эффективнее Владимира Мякуша, то он готов уступить ему место. Об этом сам лидер южноуральских «медведей» заявил сегодня на конференции ЕР в Челябинске.

На конференцию регионального отделения партии «Единая Россия» собралось более 300 делегатов. Главный вопрос повестки – выборы нового состава, президиума и секретаря политсовета. Мероприятие ведет вице-спикер Заксобрания области Юрий Карликанов. Отчет за полтора года работы представил Владимир Мякуш.

«Главные направления работы партии – повышение качества, уровня жизни, дальнейшая демократизация, – отметил Мякуш. – В этом нам помогают партийные проекты, и многие из них дали хорошие результаты. Кроме того, мы взяли курс на повышение гласности партийных проектов. Задача – не только продолжать курс, но и усилить направления деятельности».

Выборы секретаря политсовета пройдут в ближайшие два часа. Но Владимир Мякуш так и не раскрыл интриги, лишь заявил, что готов уступить место.

«Я никогда не держался за место и всегда во главу угла ставил дело, – подчеркнул он. – Если есть человек, который будет работать лучше, эффективнее меня, я ему буду содействовать. Никого не надо ограничивать. Я считаю, что обновление команды – это своевременный процесс, должно происходить омоложение».

Напомним, по окончании конференции состоится первое заседание нового политсовета партии, на котором будут избраны члены его президиума и комиссии, а также рассмотрен вопрос о руководителе регионального исполнительного комитета партии и его замах.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления