RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Две челябинки поборются за титул «Миссис России Мира»

Две челябинки поборются за титул «Миссис России Мира»

Ксения Туленкова

Сегодня, 14 октября, в Москве состоится финал конкурса «Миссис России Мира – 2016». За заветный титул намерены бороться две девушки из Челябинска Ксения Туленкова и Юлия Черноморец. До конца дня интернет-пользователи могут поддержать их в онлайн-голосовании.

Юлия Черноморец

Поддержать понравившуюся участницу можно на сайте конкурса.

По итогам финала, жюри определяет победительницу, а также первую и вторую вице-миссис. Победительница представит Россию на международном конкурсе Missis World.

«Цель конкурса – достойно представить российских женщин на крупнейшем международном форуме Missis World. Мы стремимся показать миру красоту и духовное богатство российских женщин, что во все времена было одним из основополагающих национальных достояний нашей великой многонациональной и многоконфессиональной страны», – сообщили организаторы.

В конкурсе принимают участие 34 девушки из разных городов страны.

Между тем еще одна красавица – 24-летняя сотрудница авиакомпании S7 Airlines Ксения Боровец – представляет Челябинск на конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России – 2016». Финал конкурса состоится 25 ноября. А еще две сотрудницы челябинских предприятий попали в финал конкурса «Мисс офис – 2016» по итогам онлайн-голосования. Сердца интернет-пользователей покорили менеджер управления закупок сырья и материалов ЧТПЗ 30-летняя Анна Безменова и инженер-технолог ЧРЗ «Полет» 24-летняя Евгения Лыскова.

Фото: Фото с сайта Mrsworld.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления