RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На челябинца, выбросившего котов с девятого этажа, завели уголовное дело

На челябинца, выбросившего котов с девятого этажа, завели уголовное дело

В отношении 29-летнего жителя Челябинска Игоря М., выкинувшего двух котов жены с девятого этажа в микрорайоне «Парковый-2», возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными (часть 1 статьи 245 УК РФ). Об этом сообщили в пресс-службе УМВД города.

«Подозреваемый ранее судим, работающий, рассказал, что выкинул котов после ссоры с женой, – рассказали в пресс-службе. – Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде».

Как сообщал ранее Chelyabinsk.ru, инцидент произошел в субботу, 22 октября, около 14:30. Жительница микрорайона Леся Яровикова на своей странице в соцсети рассказала, что в тот момент она выходила из магазина. «Они похрипели и умерли», – рассказала она.

Рядом с женщиной находился восьмилетний ребенок. Мимо проходил еще один мальчик примерно того же возраста. Судя по всему, одна из кошек упала на припаркованную под окнами машину. По словам автовладельца, на дворниках осталась шерсть, а на лобовом стекле появилась трещина.

На место происшествия вызвали участкового. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области рассказали, что позже в отдел полиции «Центральный» УМВД города поступило заявление от 29-летней хозяйки кошек о том, что животных выбросил ее муж.

Подробности шокирующей истории и видео с места происшествия – в материале Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото и видео группы Парковый-2 Микрорайон Челябинска/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления