RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Вылет машины с моста на «Меридиане» попал на видео

Вылет машины с моста на «Меридиане» попал на видео

Врачи опровергли информацию о беременности челябинки, сидевшей за рулём.

Госпитализированная после аварии на автодороге «Меридиан» женщина не была беременна. Это лабораторно подтвердили врачи горбольницы №8, куда скорая доставила пострадавшую. Об этом 74.ru сообщила пресс-секретарь челябинского горздрава Ирина Пономарева.

– Врачи сделали тест на беременность, и он оказался отрицательным, – констатировала представитель горздрава. – Женщина до сих пор находится в операционной, у неё множественные переломы, с ней работают специалисты. Никаких прогнозов до завершения операции они не дают.

Момент падения иномарки с моста и последствия происшествия попали на камеры наружного наблюдения и очевидцев.

– Женщина 1984 года рождения не справилась с управлением и вылетела через ограждение моста, – уточнили в городской ГИБДД. – В 2015 году она лишалась водительского удостоверения на 18 месяцев за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Напомним, в понедельник, 6 марта, в Челябинске женщина за рулём не справилась с управлением и вылетела с моста на автодороге «Меридиан». Машина пролетела две ветки железнодорожных путей, пробила ограждение и упала на трамвайные пути на улице Труда. По словам очевидцев, женщина была на позднем сроке беременности.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или его последствий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники» или звоните по телефону 7-0000-74.

Фото: Фото Ирины Абрамовой, видео с камеры видеонаблюдения автосалона «Восток-Лада» и Алексея Медведева/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления