RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кольца, которые приносят счастье

Кольца, которые приносят счастье

Ювелирный салон объявляет суперакцию для молодожёнов.

Наступила пора подготовки к летним и осенним свадебным торжествам. Именно поэтому «Салон обручальных колец» на Цвиллинга, 40 объявляет суперакцию для молодожёнов. Только до 31 мая 2017 года в салоне можно будет приобрести обручальные кольца по очень выгодной цене: всего за 2200 рублей за 1 грамм.

В «Салоне обручальных колец» на Цвиллинга, 40 представлены как классические обручальные кольца, так и интересные модели с драгоценными камнями: кольца из белого и красного, лимонного золота, из серебра; кольца гладкие, с эмалью и с алмазной гранью; кольца с камнями и без. Словом, любая пара сможет выбрать себе кольца по сердцу.

На обручальных кольцах можно сделать гравировку: с датой свадьбы, именем избранника или пожеланием друг другу – это придаст изделиям оригинальность и уникальность. А чтобы покупка оказалась еще выгоднее, можно обменять ставшие неактуальными золотые украшения на новые изделия.

Для родителей, родственников и гостей молодожёнов «Салон обручальных колец» предлагает элегантные серебряные подарки, которые будут напоминать о свадебном дне и о близких долгие годы. Серебряные бокалы, уникальная по красоте ваза, фоторамки и фотоальбомы, а также жемчужина этого великолепия – изящная шкатулка, в которой будет храниться самое дорогое: фотографии, ювелирные украшения или памятные вещи. Такие подарки остаются с молодыми на всю жизнь.

1 из 5

«Салон обручальных колец» на Цвиллинга, 40 – это превосходный сервис, широкий ассортимент, и, конечно, долгая и интересная история.

Только до 31 мая 2017 года салон приглашает всех жителей и гостей города за обручальными кольцами за 2200 рублей за 1 грамм.

Салон обручальных колец,
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 40;
режим работы: 9:00-20:00, тел.: 8-922-238-59-55;
Vk.com;
Оk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления