RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Приближается весенний пик квартирных краж

Приближается весенний пик квартирных краж

По статистике правоохранительных органов, в весенний период количество квартирных краж увеличивается в среднем на 20 процентов. Вызван этот рост началом дачного сезона, когда горожане, отправляясь на приусадебные участки, оставляют свои квартиры без присмотра. Помочь жителям Челябинска и Копейска не стать жертвой воров-домушников и защитить свое жилье готова первая специализированная охрана квартир «Экипаж».

Компания предлагает установку охранной сигнализации под ключ от 8800 рублей. При этом клиенты имеют возможность выбрать для себя наиболее удобный тарифный план из представленных на сайте. Те же, кто окажется в числе первых пятидесяти подключившихся, получат в подарок тревожную кнопку и месяц бесплатной охраны квартиры.

В компании «Экипаж» напоминают, что услуги охраны по стоимости сопоставимы со счетом за Интернет или электричество, что несоизмеримо с опасностью лишиться своего имущества. Воспользоваться такими услугами на специальных условиях можно, оставив заявку на сайте компании.

«Экипаж» – это первая специализированная охрана квартир в Челябинске и Копейске. Компания предлагает своим клиентам эффективные подходы к обеспечению безопасности жилых квартир, разработанные с учетом всех возможных рисков.

Охрана квартир «Экипаж»,

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления