RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В матче Мировой лиги по ватерполо в Челябинске Россия разгромила Италию

В матче Мировой лиги по ватерполо в Челябинске Россия разгромила Италию

Ватерполистки сборной России 13 марта на домашней площадке разгромили итальянок в матче этапа Мировой лиги. Встреча в челябинском бассейне «Строитель» закончилась со счетом 14:6 (5:1, 5:1, 3:1, 1:3). В составе национальной команды выступали представительницы златоустовской «Уралочки» Екатерина Зубачева и Эльвина Каримова.

Бассейн «Строитель» является единственным в Челябинской области спортивным сооружением, где зрительские трибуны расположены с двух сторон. В сентябре прошлого года он стал главной площадкой чемпионата Европы по водному поло среди девушек до 19 лет.

Как уже информировал наш сайт со ссылкой на старшего тренера сборной России по водному поло Михаила Накорякова, этот матч во многом стал определяющим, поскольку именно от его результата зависело, выйдет ли команда в следующий раунд мировой лиги или нет.

Первую встречу в рамках состязаний со сборной Италии россиянки провели в целом неплохо. «Единственное, что подвело – реализация в серии пенальти», – оценил тогда выступление своих подопечных Михаил Накоряков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления