RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Известный торговый комплекс открывает собственный продуктовый магазин

Известный торговый комплекс открывает собственный продуктовый магазин

В ТК «Северо-Западный» будут готовить выпечку, торты, салаты, горячие и мясные полуфабрикаты

В торговом комплексе «Северо-Западный» появится собственный продуктовый магазин «Северо-Западный M@RKT» площадью 1000 квадратных метров. Руководство ТК отказалось от предложений сетевых ритейлеров.

— Наша площадь могла бы подойти для магазина любой федеральной сети, но нас не устраивает формат, предложенный потенциальными арендаторами. В нашем магазине должна быть своя пекарня и достаточное количество продуктов собственного производства, а ритейлеры такую услугу не предоставляют в нужном нам ассортименте. Поэтому и было решено создать собственный магазин, — рассказала директор магазина Елена Меер.

Порадует покупателей ежедневная 30-процентная скидка после 19:00 на салаты, горячие блюда, мясные полуфабрикаты и продукцию пекарни. В магазине отдельно оборудуют аукционный коридор, в котором поместят продукты с максимальной скидкой. Кроме того, в первые дни в магазине будут проходить дегустации от поставщиков: молочного завода «Талицкий», мясокомбината «Таврия» и других местных производителей

Официальное открытие начнется с праздничной программы уже в эту субботу 15 сентября 2018 года в 12:00 часов. Гости ТК смогут увидеть шоу дневных фейеверков и концертную программу, покататься на верблюде и в сказочной карете, отведать каши, приготовленной в полевой кухне, продегустировать выпечку собственного производства, а также принять участие в беспроигрышной лотерее и розыгрыше подарков.

Продуктовый магазин «Северо-Западный M@rkt»,
ТК «Северо-Западный», пр. Победы, 348, стр.1;
телефоны: +7 351 218-60-09; +7 351 218-60-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления