RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Идеальная совместимость: «Коза» приглашает отметить год Свиньи веселым корпоративом

Идеальная совместимость: «Коза» приглашает отметить год Свиньи веселым корпоративом

Искать идеальное место для празднования с коллегами нужно уже сейчас

То ли это хороший знак, то ли приятное совпадение, но согласно китайскому гороскопу, Свинья и Коза — идеальная пара. Их союз всегда взаимовыгодный, долгий и крепкий. Вспоминаем главную примету: «Как Новый год встретишь…» и бронируем дату в чешском ресторане «Коза», чтобы весь 2019-й прошел для вашей компании именно так: выгодно, стабильно и плодотворно. И это еще далеко не все причины доверить праздник данному заведению!

1. Выгода для вас и вашего бизнеса

Новогодний корпоратив — это то, что делает вашу компанию настоящей командой единомышленников. А еще — это возможность сказать тем, кто работает на общее дело, спасибо, устроив любимым сотрудникам крутой праздник!

Вот только чем веселее отдых — тем выше расценки под Новый год. Но не в «Козе», которая знает о правилах хорошего тона! Ресторан держит приятные цены: стоимость для компании от 20 человек составит 2 500 рублей на персону.

У вас небольшой коллектив? Цена будет чуть выше, но останется демократичной. 3 000 рублей за человека, в которые все включено: праздничная программа, напитки и кухня. Ну а прекрасные впечатления от праздника, как говорится, бесценны. Уют, комфорт и теплое отношение к гостям «Коза» берет на себя.

Стоит начать планировать новогодний корпоратив уже сейчас, в этом случае вы гарантированно получаете достойное место для праздника и можете разделить свои траты. Предоплата составит всего 30%, а остаток можно внести за 10 дней до даты корпоратива. Возможны любые формы оплаты (наличные, безналичный расчет, расчетный счет).

Вы также можете принести свои напитки в дополнение к напиткам, заказанным в ресторане. Ничего доплачивать не нужно.

2. Танцуют все!

Общая вместимость зала — 100 человек, так что места хватит всем! Посадка — европейская, столики — от четырех человек.

3. Гостеприимный прием и зажигательная вечеринка

Море вкусной еды, веселая музыка, зажигательная программа и радостная атмосфера вокруг — вот он, секрет отличного праздника! Готовьтесь ловить яркие впечатления: на новогоднем корпоративе в «Козе» вас будут развлекать ведущий, вокалисты, акробаты, танцоры! Будут и конкурсы с призами. А те, кто в 2018-м работали хорошо, получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

1 из 4

И, конечно, новогодний стол порадует богатым меню. «Коза» знает толк в разнообразных угощениях и закусках. А в подаче чешских напитков ресторану, пожалуй, нет равных.

Новогодние корпоративы проводятся с 19:00 до 02:00.

1 из 4

4. New-Year-Party в модном месте в центре города!

Вам понравится удобное расположение: ресторан «Коза» находится в современном комплексе «Западный луч» на пересечении улиц Труда и Энгельса. Вы останетесь в восторге от колоритного интерьера, который идеально подойдет для праздничных фотографий с коллегами! Красивая деревянная мебель, скульптуры на стенах, мягкие диваны: главное — не увлечься фотосессией, а то пропустите появление Деда Мороза.

5. Гарантированно свободные даты…


… но это только пока. Если вы читаете этот текст, значит, у вас еще есть возможность забронировать лучшую дату с 14.12.18 по 29.12.18. Помните: Желтая Земляная Свинья, символ Нового года, не любит долгих сомнений и промедления!

Узнать подробности и забронировать дату можно по телефону 776-69-19.

Чешский ресторан «Коза»,
ул. Труда, 156;
тел.:
776-69-19;
Koza74.ru;
группа во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления