RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Впервые в Челябинске пройдёт звёздная «Вечеринка Disco Дача»

Впервые в Челябинске пройдёт звёздная «Вечеринка Disco Дача»

Настоящий праздник танцевальной музыки состоится 1 декабря во Дворце спорта «Юность»

«Радио Дача» представляет! Впервые в Челябинске состоится самый настоящий праздник танцевальной музыки грандиозного масштаба, объединяющий самых популярных звезд 80-х и 90-х годов! «Вечеринка Disco Дача» пройдёт 1 декабря во Дворце спорта «Юность».

Любимые артисты, золотые хиты, красочное шоу и неповторимая атмосфера — всё это звездная «Вечеринка Disco Дача», которая впервые состоится в Челябинске и соберет на одной сцене легендарных исполнителей: золотой голос группы «Мираж» — Маргариту Суханкину, эпатажного Шуру, неподражаемого Владимира Маркина, легендарную группу «На-На», всеми любимых Андрея Разина и группу «Сладкий Сон», знаменитого Рому Жукова, непревзойденную Татьяну Овсиенко и несравненного Андрея Державина и группу «Сталкер». Зрителей ждет незабываемый трехчасовой музыкальный марафон, масса эмоций и большая развлекательная программа с розыгрышем призов от «Радио Дача».

Хотите и вы совершить настоящее путешествие во времени? «Радио Дача» дарит слушателям такую возможность! С 8 октября по 30 ноября слушайте 98.7 FM и выиграйте свой счастливый билет на «Вечеринку Disco Дача»!

Зовите друзей, одноклассников и коллег, собирайте тёплую компанию и приходите на звездную «Вечеринку Disco Дача»! 1 декабря, ДС «Юность», начало шоу в 19:00. Билеты на сайте Chel.kassy.ru и по телефону: 246-0000.

Возрастное ограничение 12+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления