RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Наркологические учреждения региона оснастили оборудованием лишь на 70%

Наркологические учреждения региона оснастили оборудованием лишь на 70%

В Челябинской области только на 70% оснастили наркологические учреждения необходимым оборудованием. Как рассказала накануне на координационном совещании по обеспечению правопорядка под председательством губернатора министр здравоохранения Марина Москвичева, на эти цели в ближайшие два с половиной года из областного бюджета будет выделено более 1,5 миллиона рублей, сообщает пресс-служба главы региона.

Первый вопрос повестки дня касался исполнения поручения полпреда президента РФ в УрФО Игоря Холманских об обеспечении наркологических учреждений Челябинской области необходимым оборудованием. Марина Москвичева уточнила, что в настоящее время в этих учреждениях имеется в наличии 366 единиц оборудования, которые соответствуют всем требованиям федерального законодательства.

В соответствии с областной целевой программой противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Челябинской области на 2013–2015 годы на приобретение необходимого оборудования из средств областного бюджета запланировано более 1,5 миллиона рублей.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления