RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Народная акция от «Галамарта» в День защитника Отечества: пена для бритья всего за один рубль

Народная акция от «Галамарта» в День защитника Отечества: пена для бритья всего за один рубль

И это лишь малая часть того, что можно найти в «Галамарте»

Шок-цена в День защитника Отечества

Сколько бы не шутили над носками и пеной для бритья, которыми массово одаривают мужчин на 23 февраля, кто будет спорить, что вещи эти очень даже нужные и в хозяйстве полезные?

Тем более, если пена для бритья стоит всего 1 рубль! Такую шок-цену устанавливает «Галамарт» всего на один день — 23 февраля. Вот уж действительно народная акция!

Если вы преподносите подарок малознакомому человеку, пожалуй, и пены как знака внимания будет вполне достаточно. Ну а если дарите близкому, тут пена может послужить приятным дополнением к основному подарку. Благо, их в «Галамарте» предостаточно — буквально на любой вкус!

Разнообразные термокружки, банные шапки, да в конце концов те же носки — отличные презенты для приятелей или коллег.

1 из 3

Наборы инструментов прекрасно подойдут тем, кто любит и умеет мастерить своими руками, игры на выпивание — для задушевных друзей, а разнообразные гаджеты… да для кого угодно! Главное — знать, чем человек увлекается. Аудиоколонка, например, станет превосходным подарком для меломана.

1 из 3

Ну и детей в этот праздник никак нельзя забыть: как же маленькие защитники — и без подарков? В «Галамарте» можно найти презенты даже на самый взыскательный детский вкус! Тут и радиоуправляемые машинки, и автоматы с оптическим прицелом, и разнообразные конструкторы. В общем, дети равнодушными не останутся!

1 из 3

И это лишь малая часть того, что можно найти в «Галамарте»! Тут и различные настольные игры, и кружки для пенного, и наборы для бритья — море подарков на самые разные вкусы и разные кошельки. Ах да, и не забудьте к подарку положить и пену для бритья, которую вы купите всего за один рубль (хотя дети, пожалуй, и обойдутся).

*Количество товаров по акции одному покупателю ограничено: 1 штука.

*Шок-цена — 1 рубль на пену для бритья — действует только в розничных магазинах.

*Шок-цены действуют во всех магазинах «Галамарт», кроме Балашихи, Верхней Пышмы, Екатеринбурга (магазин на ул. Сиреневый бульвар), Кирово-Чепецка, Магнитогорска (магазин на Центральном рынке), Оренбурга (магазин в ТЦ Север), Челябинска (магазин в ТЦ «Синегорье», ТЦ «Молния»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления