RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Непобедимая уральская туса»: Макс Корж поделился впечатлениями от концерта в Челябинске

«Непобедимая уральская туса»: Макс Корж поделился впечатлениями от концерта в Челябинске

На концерт, который прошёл на Центральном стадионе, пришли тысячи зрителей

В полицейском главке отметили, что выступление обошлось без происшествий

На концерт Макса Коржа в Челябинске, который прошёл накануне, пришли более 15 тысячи зрителей. В своём инстаграме музыкант поделился впечатлениями от этого выступления и поблагодарил своих челябинских фанатов.

— Челябинск, это было великолепно! Спасибо вам большое за эти настоящие эмоции, которые мы испытали. Мне не нужно объяснять, все видели, что там происходило. Одно могу сказать — это что-то новенькое. Непобедимая уральская туса — начало, — обратился к челябинским фанатам Макс Корж в своём инстаграме.

В региональном полицейском главке 74.ru ответили, что выступление обошлось без происшествий — никаких ЧП не зарегистрировано.

31 мая на концерт Макса Коржа в Челябинске пришли тысячи зрителей. На концерт в Челябинск прибыли из Екатеринбурга минимум шесть автобусов фанатов исполнителя.

Несмотря на сильную грозу и ухудшение погоды, собираться в лесопарковой зоне они начали ещё за час до старта выступления. Силовики беспрецедентно усилили меры безопасности, согнав в сквер кучу спецтехники и сотни человек личного состава. А фанаты во время концерта падали в обморок. Так что выступление даже пришлось ненадолго остановить. Как это было, мы рассказали в режиме онлайн.

В своём инстаграме Макс Корж поблагодарил челябинских фанатов

Массовые выступления для города — не редкость, но это мероприятие вызвало большую обеспокоенность у властей и полиции. Мэрия и МВД выступили с предупреждением. Представители администрации попросили родителей пойти на концерт вместе со своими детьми или как минимум встретить их после. В полиции напомнили о том, что нарушителям правопорядка грозит административная и уголовная ответственность.

Стали свидетелем происшествия на этом концерте? Присылайте в пятницу фото и видео на почту редакции и в нашу группу во «ВКонтакте». Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления