RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Второй период матча «Народ vs «Трактор» вновь завершился победой черно-белых

Второй период матча «Народ vs «Трактор» вновь завершился победой черно-белых

В ледовой арене «Трактор» завершился второй период финального матча «Народ vs «Трактор». Игроки «Трактора» обыграли народную сборную со счетом 8:3.

Период был богат на буллиты.

Напомним, прямая трансляция битвы за миллион рублей идет на телеканале ОТВ, онлайн-трансляция – на сайте 74.ru и сайте областного телевидения, на канале «КХЛ ТВ» трансляция начнется в 20:50.

«Народ против «Трактора» – первое в истории Челябинска спортивное реалити-шоу сайта 74.ru. Участники проекта прошли через тренировки на льду, сложные физические испытания, напряженные голосования на вылет. В команде остались лучшие.

И уже сегодня станет известно, смогут ли любители выстоять против серебряного призера чемпионата КХЛ и показать достойную игру.

Отметим, что трибуны ледовой арены заполнены болельщиками, во время матча можно было услышать свистелки, кричалки и увидеть хоккейную атрибутику. «Сегодня мы довольны. А хорошо или плохо все прошло – судить зрителям», – сказала директор сайта 74.ru Елена Герасименко.

Спортивное реалити-шоу 74.ru реализуется при поддержке генерального партнера – жилого района «Академ Riverside», министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и хоккейного клуба «Трактор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления