RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Горожане научатся танцам в GallaDance Riverside

Горожане научатся танцам в GallaDance Riverside

Если вы давно хотели научиться танцевать, но не решались, то самое время сделать первый шаг. Танцевальный клуб GallaDance Riverside объявляет новый набор в группы и на индивидуальные занятия. 5 октября, в субботу, у детей и взрослых появится возможность поближе познакомиться с преподавателями школы, освоить первые па и получить массу удовольствия от танцев.

День Открытых Дверей стартует с 10 утра: в это время в GallaDance Riverside пройдут занятия в детских группах. Для ребятишек от четырех лет. А с 12 и до 18 часов пройдут групповые занятия для взрослых. Каждый сможет посетить бесплатные уроки-презентации таких танцевальных направлений, как Caribbean Mix, латиноамериканские и европейские танцы, аргентинское танго, обрести тонус с популярным фитнес-направлением Zumba и попробовать себя в других видах танцев.

Подробное расписание групповых занятий можно посмотреть здесь. Участники Дня Открытых Дверей могут также прийти на бесплатные пробные индивидуальные уроки. Для этого стоит заранее записаться на занятие у менеджеров клуба. Кстати, в этот день можно будет приобрести клубные карты со скидкой 20%.

Насыщенный День Открытых Дверей завершится вечерним коктейлем. Гостей ждут изысканный welcome-drink, мастер-классы от преподавателей клуба и, конечно же, танцы. Кстати, преподаватели клуба являются участниками одного из самых громких телепроектов сезона на Южном Урале «Горячие танцы».

«Прийти в танцы можно в любом возрасте, и наши студенты – яркое тому подтверждение, – говорит руководитель клуба GallaDance Riverside Наталья Мошинская. – Кто-то танцует для своего удовольствия, кто-то готов участвовать в балах, выезжать на соревнования и успешно защищать честь нашего клуба. Мы будем рады помочь каждому из гостей раскрыть его творческие способности».

Для тех, кто уже вошел в клуб GallaDance, напоминаем расписание групповых занятий в новом сезоне.

Танцевальный клуб GallaDance Riverside,


г. Челябинск, Университетская набережная, 18;
подробная информация у менеджеров клуба, на сайте Galladance.com или по тел.: (351) 749-86-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления