RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В поселке «Радонежский» сезон распродаж

В поселке «Радонежский» сезон распродаж

Поселок «Радонежский» расположен в двух километрах на северо-запад от Челябинска, сочетает многоквартирную застройку и индивидуальные дома. Застройщикам предоставляется возможность подключения к электроэнергии, газу и воде, причем все коммуникации подземного исполнения без «паутины» кабелей и газопроводов, что положительно сказывается на внешнем облике поселка.

В самом близком поселке к областному центру строительные работы идут полным ходом: заасфальтирована первая очередь поселковой автодороги, активно строятся частные дома, возводятся многоквартирные апартаменты.

«Дорожные работы подрядчик провел в сжатые сроки с сохранением всех требований – асфальт спокойно выдержал испытания большегрузными автомобилями и строительной техникой, – говорит главный инженер компании-застройщика поселка Олег Гневашев. – Дополнительно отсыпаны обочины, по которым в следующем году встанут бордюрные камни и проложат тротуары. Выполнены дренирующие каналы и уложены ливневые трубы под дорожным полотном».

Что касается частных застроек, то здесь многие домовладельцы стараются в этом году выполнить фундаментные работы, чтобы следующий сезон посвятить основным работам и полностью подготовить свои дома к заселению. Со стороны застройщика поселка оказываются все согласования и требуемая помощь.

«Сегодня мы завершаем работы по инженерным коммуникациям, а именно, провели разводку водопровода и газопровода, запитаны электроэнергией дома, уложены канализационные трубы и смонтированы очистные сооружения, – поделился своими планами предприниматель Игорь Азархин. – В течение месяца проведем вертикальную планировку придомовой территории, выполним асфальтирование внутридомовых проездов и парковок, сделаем благоустройство территории. Уже застеклен первый дом, где начинаем работы по внутренней отделке».

«Напоминаем потенциальным покупателям, что у леса осталось всего четыре свободных участка – спешите приобретать!», – приглашает поселок «Радонежский».

Подробнее – на сайте Радонежский74.рф или по телефону: 230-99-09.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления