RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинск примет международный фестиваль креатива «Каннские львы»

Челябинск примет международный фестиваль креатива «Каннские львы»

В Челябинске с 27 февраля по 1 марта пройдет международный фестиваль креативщиков «Каннские львы». Это самое известное и значимое событие в мировой рекламной жизни, сообщают организаторы мероприятия.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте мероприятия.

«Бриллиантовые именинники «Каннские львы» приезжают в Челябинск с презентацией креативных роликов «Победители-2013» в различных категориях, в том числе в FilmCraft, с которой началась история фестиваля, – говорится в сообщении. – Репутация фестиваля складывалась не один десяток лет, чтобы сегодня быть визитной карточкой самых достойных, искрометных и нестандартных рекламных идей».

Отметим, в июне прошлого года международный фестиваль рекламы «Каннские львы» отпраздновал свое 60-тилетие. Статуэтка «Каннского льва» – это «Оскар» для специалистов рекламной индустрии, та вершина, которую стремится покорить большинство талантливых креативщиков со всего мира.

Первые «Каннские львы» состоялись в сентябре 1954 года. Изначально фестиваль проходил на двух площадках: в Венеции и Каннах, по очереди в одном из городов. С 1977 года Канны стали единственным местом проведения фестиваля. За основу логотипа «Каннского Льва» был взят знаменитый венецианский лев с площади Сан-Марко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления