RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кто выиграл iPhone 5s и как выиграть iPad

Кто выиграл iPhone 5s и как выиграть iPad

Диспетчерская служба заказа такси «Лидер» наградила первых победителей акции «Призовая клубная карта».

Главным победителем стал Дмитрий Хаткевич, он заказал такси по «Призовой клубной карте» и выиграл iPhone 5s. «Честно говоря, я был приятно удивлен! Получил карту в одном из супермаркетов города и совершал поездки только по ней. Спасибо «Лидеру» за классный приз!» – признался победитель.

Сертификаты доставки суши NaSushi получили Леся Донич, Наталья Тарасьева, Андрей Рольгизер и многие другие участники.

Возможность бесплатно посмотреть кино в «СИНЕМА ПАРКе» получили Денис Сорокин, Виталий Баев и другие участники. С полным списком победителей можно познакомиться на сайте.

Напомним, что вручение призов по «Призовой клубной карте» происходит каждый месяц. 15 мая будут определены победители среди участников программы с 15 апреля по 15 мая, а это значит, что у челябинцев есть шанс быть в числе призеров.

Главный приз – Apple iPad – получит первый 1000-й участник программы, каждый 200-й получит сертификат доставки суши NaSushi на сумму 1000 рублей, каждый 111-й – пригласительные билеты на две персоны в «СИНЕМА ПАРК».

Стать участником программы «Призовая клубная карта» от диспетчерской службы заказа такси «Лидер» очень просто. В акции автоматически участвуют все, кто заказывает такси через сайт Chel.rutaxi.ru, приложение, СМС и по «Призовой клубной карте» №1588. Победители определяются по номеру сим-карты.

Списки победителей будут опубликованы на сайте. Там же можно познакомиться с призами следующего месяца.

Приложение для заказа такси Apple.
Приложение для заказа такси Android.
Подробности о заказе такси через СМС.

Сроки проведения акции – с 15 марта 2014 года по 1 сентября 2019 года включительно. Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Chel.rutaxi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления