RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Детское модельное агентство проведет набор в эстетический лагерь

Детское модельное агентство проведет набор в эстетический лагерь

Имидж-клуб «Светлана» и детское модельное агентство проводят набор в дневной летний эстетический лагерь для девочек от 8 до 16 лет. Главной задачей, которую ставят перед собой педагоги, является всестороннее эстетическое, эмоциональное и физическое развитие каждого ребенка, раскрытие его индивидуальности и творческих способностей, сообщили Chelyabinsk.ru организаторы лагеря.

Записать ребенка в одну из трех смен эстетического лагеря для девочек «Стань звездой» можно на период 30.06–11.07, 14.07–25.07 и 28.07–08.08. Подробности на сайте имидж – клуба «Светлана» (ул. Володарского, 50) или по тел.: (351) 263-57-37, 263-69-12.

На занятиях хореографией дети научатся слушать и понимать музыку, освоят азы различных видов хореографии, корректирующей гимнастики и классического дефиле. Все это поможет им сформировать правильную осанку, мышечный корсет. Дети научатся красиво и правильно ходить, владеть своим телом. Помимо занятий сценическим движением и фитнесом в программу лагеря входят практические занятия – парикмахерское искусство, косоплетение, макияж, боди-арт и фейс-арт.

На уроках актерского мастерства дети будут разучивать этюды, работать над образом, постигая искусство перевоплощения, учиться правильно и грамотно выражать свои мысли. На этих занятиях самые стеснительные и закомплексованные дети научатся быть веселыми и раскованными, а чрезмерно возбудимые, наоборот, научатся владеть собой.

В конце каждой из трех смен лагеря пройдут фотосессии и открытые уроки для родителей и друзей, где дети продемонстрируют свои навыки и умения, полученные в лагере.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления