RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кречин увидел в Атюшове «дядьку-наставника» и капитана команды

Кречин увидел в Атюшове «дядьку-наставника» и капитана команды

Переговоры «Трактора» с Виталием Атюшовым начались еще в мае, их лично вел генеральный менеджер Евгений Губарев, сообщает пресс-служба черно-белых. В опытном защитнике руководство «Трактора» видело «дядьку-наставника и капитана команды», рассказал вице-президент клуба Владимир Кречин: «Атюшов – титулованный защитник. Многие говорят, что он возрастной, но, думаю, он принесет команде пользу. По своему потенциалу – это игрок первого-второго звена, но решать, конечно, тренеру. Состав на сезон сформирован, но селекционная работа продолжается – мы отслеживаем игроков круглый год».

В новом сезоне под руководством нового наставника черно-белых Карри Киви будут работать шесть звеньев и три вратаря. По словам Кречина, на сбор в Германию точно полетит Артем Пеньковский. Ионин и Исаев будут находиться под пристальным вниманием Киви, но, скорее всего, следующий сезон они проведут в «Челмете».

Напомним, «Трактор» объявил о подписании годового контракта с экс-защитником подмосковного «Атланта» и многолетним капитаном магнитогорского «Металлурга» Виталием Атюшовым 7 июля.

Виталий Атюшов родился в 1979 г. в Пензе. Заслуженный мастер спорта России. Последний сезон 2013/2014 защитник провел в подмосковном «Атланте», где сыграл 40 встреч и набрал в них 7 (0+7) очков при 18 штрафных минутах и показателе полезности – 1.

Фото: Фото с сайта Hctractor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления