RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Житель Верхнеуральского района представил Путину эксклюзивную гирю

Житель Верхнеуральского района представил Путину эксклюзивную гирю

Руководитель завода «Титан» из Верхнеуральского района Артем Артемьев на выставке «Сделано в России» в Москве лично представил президенту Владимиру Путину эксклюзивную гирю. Глава государства высоко оценил южноуральскую продукцию, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Выставка, которую посетил президент, прошла в Москве в рамках «Форума действий» Общероссийского народного фронта. 60 российских компаний показали Владимиру Путину, как в стране решается проблема импортозамещения.

«Предприятие выпускает оборудование для спорта и фитнеса под марками Уральская гиря, TITAN и Iron King, – рассказали в пресс-службе. – Посетителям стенда «Титана» были представлены стойки со спортивными гирями, гантелями и дисками. В центре экспозиции расположились уже прославившаяся «Стопудовая гиря», а также творческая новинка – узорная новогодняя елка, украшенная расписными гирями-игрушками весом в два килограмма, разрисованными вручную в технике гжели, хохломы и городецкой росписи».

Владимир Путин, знакомясь с выставленной продукцией, задержался у комплекса партнерства промышленников «Титан». Руководитель фирмы Артем Артемьев лично представил президенту РФ эксклюзивную гирю, выполненную в технике палехской росписи, в которой за основу взят мотив из «Уральских сказов» Павла Бажова.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления