RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сбор новогодних подарков для детей Донбасса завершат 10 декабря

Сбор новогодних подарков для детей Донбасса завершат 10 декабря

Сбор новогодних подарков для детей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик завершится 10 декабря, уточнили в понедельник, 8 декабря, в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Подарки детям ДНР и ЛНР можно приносить в пожарные части городов и районов до среды включительно. На следующий день машина с грузом отправится в Московскую область для дальнейшего формирования колонны.

Как ранее информировал Chelyabinsk.ru, принять участие в благотворительной акций «Подари детям праздник» может каждый южноуралец. В первую очередь подарочные наборы будут комплектоваться игрушками, детскими книгами и канцелярскими принадлежностями – альбомами для рисования, тетрадями, цветными карандашами. Места для сбора новогодних подарков определены в подразделениях федеральной противопожарной службы (пожарно-спасательные части).

Дополнительную информацию можно получить по тел. ГУ МЧС: +7 (912) 31-55-983 (Егор Сергеевич Пахомов); (351) 239-71-26 (Алексей Васильевич Захаров); отделения Всероссийского добровольного пожарного общества: 262-07-08 (Сергей Юрьевич Шуляков) или е-mail: press@blaze.uu.ru c пометкой «Подари детям праздник».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления