RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители Чурилово сняли на видео игры подростков, свисающих с крыш высоток

Жители Чурилово сняли на видео игры подростков, свисающих с крыш высоток

В Чурилово сняли на видео, как подростки фотографируются, свисая с края крыши девятиэтажного дома. По информации жителей микрорайона, за такими опасными играми детей застают не в первый раз.

В редакцию 74.ru обратились жители Чурилово, опасающиеся, что однажды детские забавы могут привести к трагедии. На видео запечатлено, как трое подростков фотографируются на самом краю девятиэтажного дома на улице Трашутина, 33. Один из смельчаков буквально повисает на руках, зацепившись за край крыши.

«Вот так развлекаются детишки в Чурилово, – написала пользователь 74.ru. – УК на обращения жильцов не реагирует. Такие сообщения от испуганных жильцов поступают неоднократно. Пока не случится ЧП, никто не пошевелится».

В социальных сетях жители окрестностей пишут, что неоднократно обращались в УК «Челябинск-Сити» с просьбами закрыть выход на чердак дома. Замок на какое-то время появлялся, но потом пропадал снова.

Корреспондент Chelyabinsk.ru обратился в управляющую компанию, но специалиста, отвечающего за обслуживание дома на Трашутина, 33, не оказалось на месте.

Шокирующее видео – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео предоставлено пользователем 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления