RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье За здоровьем – в магазин

За здоровьем – в магазин

Крупнейшими частными медицинскими учреждениями Челябинска запущен проект «Корпорация здоровье», в рамках которого ежемесячно на различных площадках жителям и гостям города будет предоставлена возможность проконсультироваться у ведущих медицинских специалистов различных областей.

Первое мероприятие, посвященное детскому здоровью, состоится уже 7 ноября в 15:00 в развлекательном комплексе «Планета смайлс». В рамках мероприятия вы сможете проверить зрение вашего малыша, проконсультироваться у детского стоматолога, лора и дерматолога!

Большинство горожан не обращается настолько часто в поликлинику, насколько это нужно, потому что в государственных лечебных учреждениях огромные очереди и низкое качество обслуживания, считают они. С другой стороны, в частных клиниках сервис на порядок выше, но цены, по мнению большинства горожан, кусаются. По задумке организаторов, проект будет пользоваться популярностью и сделает медицинскую помощь доступнее и ближе.

Кроме программы «обязательной», предусмотрена и развлекательная: развивающие игры и конкурсы, а также полезные подарки каждому малышу! Ждем Вас 7 ноября в 15:00 на 4 этаже ТРК «Куба».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления