RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Детский центр здоровья дает рекомендации по лечению и питанию

Детский центр здоровья дает рекомендации по лечению и питанию

Муниципальный центр здоровья для детей и подростков приглашает на обследование юных челябинцев и гостей из области, сообщает пресс-служба администрации города. Квалифицированные специалисты помогут родителям узнать все не только о физическом, но и о психическом здоровье своего ребенка. Они работают как с новорожденными малышами, так и с выпускниками школ. В центре предлагают самый широкий спектр обследований – от простого измерения роста и веса до определения уровня глюкозы в крови и оценки функций дыхательной системы, а также психологических тестов.

По результатам обследования каждый юный пациент получает рекомендации по лечению, поддержанию здоровья и питанию. При наличии полиса медицинского страхования обследование проводится бесплатно. Кроме того, на прием необходимо захватить медицинскую карту из поликлиники и пеленку.

Напомним, детский центр здоровья открылся в Челябинске в начале года на базе детской поликлиники №8. Это пока единственное подобное учреждение, которое обследует юных пациентов. На сегодняшний день в областном центре работают четыре центра здоровья, но все они рассчитаны на взрослых. Детский центр здоровья работает ежедневно, кроме выходных, с восьми до 20 часов. Он расположен по адресу: улица Чичерина, 32. Записаться на прием можно по телефону: 795-71-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления