RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Жители Челябинска приглашаются на коллективную зарядку

Жители Челябинска приглашаются на коллективную зарядку

Завтра в 8 утра на площади Революции пройдет общегородская зарядка. Это уже второе такое мероприятие, первая массовая оздоровительная процедура проводилась в прошлый четверг. Тогда на площадь Революции пришли почти две сотни горожан, в том числе и начальник управления физкультуры, спорта и туризма Челябинска Евгений Иванов. Проводить зарядку доверили мастерам из спортшколы ушу.

«Ушу полезно для дыхательной системы, – объясняет президент челябинской областной федерации ушу Олег Кастальский. – Даже если воздух не очень хороший, легкие все равно очищаются. Также ушу помогает людям становиться более стрессоустойчивыми».

Организаторы надеются, что утренняя зарядка в восточном стиле станет для челябинцев традицией. Так, 30 июня площадь Революции вновь ждет любителей физкультуры. А в субботу зарядка пройдет на стадионе спорткомплекса «Лидер» по адресу: Копейское шоссе, 43a. Начало в 8 часов. Организаторы просят участников приходить за 10-15 минут до начала мероприятия, чтобы пройти регистрацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления