RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Врач ГКБ №9 удостоен премии «Признание»

Врач ГКБ №9 удостоен премии «Признание»

Высшую общественную награду Челябинска – премию «Признание» – получил заведующий травмотолого-ортопедическим отделением городской клинической больницы № 9 Николай Боев. Церемония вручения состоялась вчера в академическом театре драмы имени Наума Орлова.

В этом году мероприятие проводилось уже в шестой раз. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, за особые заслуги и вклад в развитие города золотые статуэтки, дипломы и премии получили 13 граждан и организаций областного центра. Николай Боев отмечен в номинации «За вклад в развитие здравоохранения».
Открывая церемонию награждения, глава администрации Челябинска Сергей Давыдов отметил, что в Челябинске много достойных людей, и все они заслуживают уважения: «Но сегодня мы будем чествовать самых лучших. Хочу поблагодарить всех челябинцев за их работу и заботу о городе. Все мы любим Челябинск и хотим, чтобы он был самым прекрасным городом! Премия «Признание» – одна из добрых традиций, которая помогает городу успешно развиваться».

Напомним, премия «Признание» была учреждена в 2006 году, в канун 270-летия со дня рождения Челябинска. За всю историю премии ее лауреатами стали уже около 90 граждан, общественных объединений и предприятий Челябинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления