RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

738мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Александр Ищенко, директор ГУП ЧО«Медтехника»:«Новый уровень сервисного обслуживания медицинского оборудования»

3 января 2013, 08:00
Гость
28 декабря 2012, 12:45
Уважаемые "доброжелатели" хорошо смеётся тот кто смеётся последним! Всех с наступающим Новым годом!
Гость
28 декабря 2012, 13:36
Да в такой ситуации уже не до смеха... Интресно, а это что, угроза тем, кто высказал свое мнение? И Вас с Наступающими праздниками!
Гость
28 декабря 2012, 15:48
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется. Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
Гость
26 декабря 2012, 14:09
красивый директор, что не скажешь о магазинах
Гость
28 декабря 2012, 10:26
Ну-у-у-у-у, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, или как говорил Товарищу Бендеру "Кому и кобыла невеста"
Гость
29 декабря 2012, 11:02
Интересная статья, хорошие магазины, доброжелательный коллектив! Александр Валерьевич, всего Вам хорошего, процветания и благополучия! С наступающим НГ!
Гость
11 марта 2014, 17:35
Да-а-а-а-а, читать такие статьи просто несравненное удовольствие - какие планы, какой размах .... и как говорится весь пар ушел в свисток, если не вспомнить поговорку про лужу... коллектив разогнан, текучка даже не знаю сколько процентов - на иных участках уже по пятму кругу персонал меняется , что можно сказать - только одно "Ай, молодца"