Стою перед выбором: или "Оста клиника", или "Практик". Есть в чем-то принципиальное отличие, как сделать правильный выбор? Есть у кого-то отзывы? Хочется чтобы лечение качественное и того, что не нужно не навязывали.
Гость
12 сентября 2013, 11:41
Ольга,выбирайте центры покрупнее,расположенные в квартирах это не серьёзно.
Гость
12 сентября 2013, 13:38
Гость
12 сентября 2013, 11:41
Ольга,выбирайте центры покрупнее,расположенные в квартирах это не серьёзно.
Центр расположен в нежилом помещении и имеет лицензию.
Гость
13 сентября 2013, 11:10
Я обращалась к доктору Козлову когда еще он не открыл этот центр, назначил лечение, не имея лицензии, как выяснилось позже у других докторов - счастье, что я не попала в его руки, меня просто закололи бы гормонами, сняли острую боль, а вылечить забыли бы. Сделайте вывод.
Гость
6 сентября 2013, 17:42
Болела,болит и будет болеть спина хоть обращайся хоть не обращайся.
Гость
10 сентября 2013, 13:48
Андрей Александрович, спасибо большое, что вы есть и своими советами и манипуляциями помогаете избавится от этих приставучих болей в пояснице.
Гость
10 сентября 2013, 21:46
Одна из сотрудниц пролечилась у Андрея Александровича и всех нас к нему отправила!Он просто "целитель"
Гость
13 сентября 2013, 14:04
С доктором Козловым Андреем Александровичем знакома больше 12 лет. Впервые обратилась к нему за помощью по-поводу сильнейшей боли в пояснице.Он меня очень хорошо полечил. Сейчас прихожу к нему на лечение только 1 раз в год, для профилактики. Могу полноценно жить и работать! Большое спасибо!
Гость
13 сентября 2013, 14:14
А мне помогло лечение у Козлова А.А. И если что, обращаться за помощью буду к нему! Спасибо, доктор!
Гость
13 сентября 2013, 18:45
Вы не представляете какое это счастье жить без боли,которая изматывает и отупляет тебя несколько месяцев.В этом мне смог помочь Андрей Александрович после неудачных мытарств по другим местам.Спасибо и удачи!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
725мм 79%Скажите, доктор, что там щелкнуло?