"Час погружения, как весь отпуск")))) Вот до чего трудоголизм доводит! Тут 28-ми дней-то мало, охота снова в медицине государственной работать с сокращённым рабочем временем и дополнительным отпуском. А вы хотите его до одного дня сократить.)))) Рыбалкинг - вот настоящий отдых!!!!
Гость
2 декабря 2013, 16:01
ну кто ж спорит про рыбалкинг... ) а также охотинг, пляжинг и т.п. вне конкуренции)) ну а если не вырваться на них, то способ тот еще - забежал вечерком, дозу расслабления получил - и можно дальше пахать... в ожидании рыбалкинга...
Гость
2 декабря 2013, 15:55
Очень профессиональные массажисты - прямо-таки возвращают к жизни! И флоатинг - вещь. Словами не описать, стоит хотя бы один раз попробовать, чтобы понять... Директору и коллективу, пользуясь случаем, огромное спасибо и дальнейшего развития! С уважением, клиент
Гость
2 декабря 2013, 22:32
сколько денежек надо. чтобы попробовать7
Гость
2 декабря 2013, 17:31
Провожу дома сеансы флоатинга за полцены! Набираю ванну с морской солью и выключаю свет :-) Приглашаю клиентов, постоянным - скидка!
Гость
3 декабря 2013, 16:25
ага и я тож ))) регулярно и со свечами
Гость
4 декабря 2013, 14:18
Моей маме 80 лет.Суставы больные.Показан ли флоатинг?
Гость
15 декабря 2013, 09:06
Моей маме 62 года. Прошла 5 сеансов флоатинга (посещала 1 раз в неделю) год назад. Суставы ей до сих пор благодарны! Чувствует себя отлично, тьфу-тьфу!:)
Гость
3 декабря 2013, 07:41
Те кто хоть один раз сходил на флоатинг, такое ощущение никогда не забудет.
Гость
3 декабря 2013, 15:49
Был на сеансе флоатинга в феврале. Подарили сертификат. Очень интересное ощущение.
Гость
3 декабря 2013, 22:55
Не знаю.... плавал в этом флоатинге... даже отрубился немного.... чувство отдыха было... даже нервное ощущение после работы при засыпании исчезло.... хочу еще такой подарок от жены!!!
Гость
4 декабря 2013, 11:58
Бизнесменам, политикам, собственникам предприятий и начальникам - эти-то на реальное Мертвое море слетают, будьте спокойны!
Гость
4 декабря 2013, 14:44
ОООО!! флоатинг - это просто космос какой-то! Я совсем случайно наткнулась на их акцию в одном из сайтов купонаторов с хорошей скидкой, решила попробовать. И теперь всем советую: тело расслабляется так, как не расслабилось бы ни в каких других условиях. Это очень необычно!
Гость
5 декабря 2013, 09:49
Была на флоатинге в центре appellare-не забываемые ощущения.
На ресепшене сидит приятная девушка, интерьер и обстановка там классная.
С первого раза мне удалось расслабиться в флоат камере, не смотря на то что я побаиваюсь замкнутого пространства.
Теперь еще хочу массаж там попробовать=)
Гость
6 декабря 2013, 01:50
интересно описание этого флоатинга... читал воспоминания одного испытателя космической техники... были такие люди в СССР, которые работали "подопытными кроликами" в разных научных программах... так вот, этот человек описывал один эксперимент, в котором участвовал. Так же ложился в ванну с соленой водой, для имитации невесомости. температура воды как у организма человека... и лежал. К нему были подключены разные датчики, приборы... за ним непрерывно следили врачи... лежал долго, несколько суток... разные интересные штуки с сознанием происходили... и еще один деликатный момент, у всех кто участвовал в таких экспериментах, а таких испытателей было несколько, в некоторый момент происходило, мягко говоря, непроизвольное опорожнение кишечника.... ..... .... вот до чего расслабление доводит-то
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
6 м/c,
зап.
726мм 66%Флоатинг: час погружения как весь отпуск