Действительно необходимая услуга. Странно все ж, что многих из нас приходится приучать следить за своим здоровьем через посредников :))
Гость
6 ноября 2014, 15:40
Спасибо Наталье Гугниной - она нам очень помогла. Хороший врач. Ходили с мамой на ЛФК к Нине Бобровой - так кроме здоровья еще и лишние кг скинули (много:)). Были с сыном у Александра Румынского ( он только переехал в Челябинск), так кроме помощи позвоночнику, он мне лично все проблемы со здоровьем выяснил. Тем более я недавно проходила полное обследование в частной клинике, где мне тоже самое по моим анализам и узи поставили. Хорошо, что есть такие врачи. Теперь, когда вы напомнили о себе пойду на ЛФК и к Румынскому Александру загляну:)
Гость
6 ноября 2014, 21:03
Спасибо за добрые и теплые слова! Приходите, мы всегда рады помочь.
Гость
6 ноября 2014, 22:35
Нина Александровна - отличный специалист! Ходила несколько лет на ее занятия в другой медицинский центр. Всегда удивляюсь, как ей удается только при помощи упражнений приводить в порядок мою "убитую" спину.
Гость
8 ноября 2014, 17:33
Отличный медицинский центр. Здесь работают прекрасные специалисты: чуткие, внимательные, отзывчивые. Особую благодарность хочу выразить Гугниной Наталье Александровне -невролог, рефлексотарапевт и Румынскому Александру Владимировичу -мануальный терапевт. Это врачи с большой буквы! Много лет мучали головные боли, боли в области шеи. Ходила по врачам, выписывали дорогостоящие таблетки, ставили уколы. Облегчение было временным, потом боль возвращалась назад. Оказывается проблемы были в шейном отделе позвоночника. Поставили шейные позвонки на место, прошла курс иглоукалывания и забыла о том, что когда-то мучалась от сильных головных болей. Я давно искала таких врачей, которые бы отнеслись к моим проблемам внимательно и с пониманием. Вернулось утерянное ко врачам доверие.
Огромное спасибо за то, что Вы для меня сделали.
В ближайшее время планирую полечить здесь своего ребенка.
Гость
19 ноября 2014, 11:14
Нина Александровна - специалист от Бога. Дочка с рождения под наблюдением Нины Александровны - результаты выше похвал!!! Спасибо Вам большое!
Гость
24 ноября 2014, 11:39
Нина Александровна - Специалист (именно с большой буквы!) и добрейший человек. С ней очень приятно общаться, а от занятий ощущаешь явно положительный эффект!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
725мм 73%Индивидуальные тренировки вместо таблеток