4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
2 ноя 2015 в 18:07

Вы сами то верите в это.

Гость
2 ноя 2015 в 18:12

Цены задрали на табак и алкоголь, естественно что дешевле не пить и не курить! Никаких экспертов не нужно! С другой стороны, что мешает людям самим гнать алкоголь и выращивать табак, эти данные вы в рамки статистики не загоните.

2 ноя 2015 в 23:20

12 лет хожу в спортзал,15 лет пью очень редко,1год не курю,есть не могу бросить....

Гость
3 ноя 2015 в 00:27

Благодаря нарастающей моде на некурящих и непьющих это все. А реклама тут вообще ни при чем. Еще никто не начинал курить или пить из-за рекламы, так никто и не бросал из-за нее.

Гость
3 ноя 2015 в 07:38

пиво народ пьет

Гость
3 ноя 2015 в 08:40

Россияне стали меньше пить и курить, а также стали меньше есть и меньше зарабатывать((

автор
3 ноя 2015 в 09:16

не на что стало:)

Гость из Екатеринбурга
3 ноя 2015 в 11:55

Да, по обилию магазинов "Красное и Белое" тоже заметно, что стали меньше пить ))))

Гость
3 ноя 2015 в 12:08

У меня сосед каждый день выжирает поллитра водки (иногда и больше) за год получается 182 литра, я вообще не пью ))) Выходит в среднем мы с ним выпиваем по 90 литров каждый ??????))))) А я даже и не знал ))))!!!!!!! Вот так мы и зарплаты и уровень жизни считаем (((((!!!!

Гость
3 ноя 2015 в 13:41

Люди пьют, когда нечем заняться. Благодаря компьютеризации, а также приобщению к занятиям спортом (физкультурой) есть возможность свободное время провести со смыслом и пользой для себя. Надо пропагандировать больше здоровый образ жизни и создавать условия. Вот, например, ходьба. Мы бы и занимались ею, но со стороны всё-таки странновато выглядит человек в темпе рассекающий по тротуарам. Вот если бы для этого какие-то дорожки, а также для катания на велосипедах. Затрат не очень много, привлечь волонтёров, а польза для всех громадная. Многие бы стали заниматься.

Гость
3 ноя 2015 в 13:42

Пил, пью и пить буду. Я алкоголизмом не страдаю, я им наслаждаюсь!

Гость
3 ноя 2015 в 14:15

Стали больше гнать самогон и возить спиртное из братских стран, например из Казахстана

СТАС
3 ноя 2015 в 16:41

Бросил пить уже мясяцев 5 как!Шикарно!И здоровью +!И денег экономлю море - походы с друзями в кафе хватает рублей 500 максимум!Такси не нужно!Из любых гостей спокойно могу уехать и поехать дальше!Высыпаюсь, голова не болит))))

Гость
3 ноя 2015 в 17:27

и кушать

Гость
3 ноя 2015 в 17:46

Ну не знаю,бутылочку хорошего белого сухого да в пятницу очень предпочитаю!