RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Врача нет, кабинет закрыли»: в Челябинске поменяют местами две больницы

12 ноября 2018, 11:39
Гость
12 ноября 2018, 11:54
Да позакрывать все невыгодные больницы и школы! У нас люди умные, все поймут сами, что надо сейчас немного еще потерпеть и скоро заживем по - паньски! А пока надо немного еще ужаться. Ничего, потерпим, посидим в очередях, поездим в больницу на другой конец города. Главное, что нет войны, все остальное нам только на пользу.
Гость
12 ноября 2018, 13:06
Добро пожаловать в частные клиники. Сейчас в муниципальных клиниках даже анализам нельзя доверять. Я уж лучше сдам кровь в ПМТ или Инвитро
Гость
12 ноября 2018, 18:36
И самое главное, что в Рай попадём.
Гость
12 ноября 2018, 22:01
Гость
12 ноября 2018, 13:06
Добро пожаловать в частные клиники. Сейчас в муниципальных клиниках даже анализам нельзя доверять. Я уж лучше сдам кровь в ПМТ или Инвитро
Вот как раз инвитро и нельзя доверять. Поаазатрли с потолка азяты.
Гость
12 ноября 2018, 11:53
Да сообщите прямо - нет врачей ! Народ ( его 76 % ) просто не знают про это.
Гость
12 ноября 2018, 12:25
По-вашей логике видимо больных на новом месте будут принимать не врачи, а санитары. Ваша ненависть к России и народу (76%) идет от тупости и ленности..
Гость
12 ноября 2018, 13:47
болеть меньше надо!!!
Гость
12 ноября 2018, 16:24
Гость
12 ноября 2018, 12:25
По-вашей логике видимо больных на новом месте будут принимать не врачи, а санитары. Ваша ненависть к России и народу (76%) идет от тупости и ленности..
а вот и ярлыки пошли- скоро и 37 год настанет
Гость
12 ноября 2018, 12:38
Надо провести референдум в Челябинске и по всей России по поводу оптимизации чиновников в стране. Чем меньше их тем лучше для народа и страны. ..
Гость
12 ноября 2018, 13:10
Всем класть наверху на наши референдумы. Там слов давно уже не понимают, это мы тут по наивности многие хотим поговорить, объяснить, на референдумах что-то сказать...
Гость
12 ноября 2018, 13:23
Работал в этой больнице, руководство в лице Франц Ивановича зав.тех частью не сильно впечатлило профессионализма мало отношения к работе безалаберное отсюда и проблемы.
Гость
12 ноября 2018, 22:13
Франц Иваныч жжот!
Гость
12 ноября 2018, 13:44
Даааа..."чудесные" условия для детей сейчас, а потом долг родине - обязательно! И с врачами действительно проблема проблем(((
Гость
12 ноября 2018, 12:51
Отделение гинекологии намного меньше, чем детская поликлиника, какое место они собрались разгрузить???
Гость
12 ноября 2018, 13:57
Здание офиса врача общей практики по ул. Пограничной ремонтировалось в рамках Программы модернизации здрвоохранения, в ремонты были вложены миллионы, а сейчас офис врача общей практики переведён во взрослую поликлинику, местонахождение его там, как офиса врачебной практики, потеряло смысл, в ремонты зданий, где были детская поликлиника и женская консультация, для того , чтобы поменять их местами, опять нужны миллионы бюджетных средств. Лаборатория из здания женской консультации переведена в здание 3 этапа реабилитации недоношенных детей ( здание 3 этапа ранее тоже ремонтировалось по Программе модернизации).Т.е. расходы по Программе модернизации вылетели в трубу, а сколько это было денег? Очень жалко, при дефиците бюджетных средств, такое неразумное дальнейшее расходование.
Гость
12 ноября 2018, 12:19
У нового здания детской поликлиники будет два входа, чтобы не смешивать потоки здоровых и больных пациентов. Новая площадка будет более просторной, со световыми холлами, в здании будет возможность оборудовать игровые комнаты и зоны ожидания. Какого нового здания)))???? Там женщинам то развернуться негде было. А тут будет мамашка+ребенок!!! В два раза больше народа! Какие в ...площадки для игр)))??
Гость
12 ноября 2018, 12:50
Прежде чем визжать, сходите и посмотрите когда отремонтируют.
Гость
12 ноября 2018, 13:12
Гость
12 ноября 2018, 12:50
Прежде чем визжать, сходите и посмотрите когда отремонтируют.
Сразу видно патриота - хамство незнакомым людям, защита любой гадости в городе и стране.
Гость
12 ноября 2018, 14:25
Гость
12 ноября 2018, 13:12
Сразу видно патриота - хамство незнакомым людям, защита любой гадости в городе и стране.
Причем тут патриот-непатриот, если человек реально истерит и не по-уму.
Гость
12 ноября 2018, 15:42
Судя через какое место управляется Россия и в частности Челябинск скоро только проктологи останутся...
Гость
12 ноября 2018, 23:36
Онкологи
Гость
12 ноября 2018, 11:58
Кручу-верчу запутать хочу
Гость
12 ноября 2018, 12:19
Не хватало ещё чтоб вы до пенсии доживали
Гость
12 ноября 2018, 12:52
"Вместо терапевта в помещении ведут приём гинекологи" - Это все, что нужно знать об оптимизации медицины в нашей стране.
Гость
12 ноября 2018, 13:09
Я поражаюсь - растущий областной город с неблагополучной экологией. И зачем тут нужны врачи...
Гость
12 ноября 2018, 16:10
В России профицит бюджета. Правительство не знает, куда девать эти деньги и тратит их на покупку валюты, чтобы элитам было что за рубеж выводить. Отнеситесь с пониманием.
Гость
12 ноября 2018, 12:17
Зачем??? Всю жизнь здесь была женская консультация в мед.городке. Для чего туда тащить теперь детвору??? Были они отдельно и сидели бы там. Лишние болячки цеплять?? Ну хай, пусть будет..
Гость
12 ноября 2018, 12:49
Вы читать умеете? Отделения поменяют местами: детки в ЖК, а ЖК в детскую переедут! Они и будут отдельно!
Гость
12 ноября 2018, 13:07
Отремонтируют же....
Гость
12 ноября 2018, 17:50
Гость
12 ноября 2018, 12:49
Вы читать умеете? Отделения поменяют местами: детки в ЖК, а ЖК в детскую переедут! Они и будут отдельно!
Я промолчу лучше, ага? Если вам сложно понять смысл написанного мной,у бессильна)))
Гость
12 ноября 2018, 12:16
да все норм сделали - здание ЖК Гагарина 18 - трехэтажное - всегда полупустое - как раз место для множества детей. скорей бы отремонтировали. беременные войдут в один этаж Гагарина 19, тем более что гинекологов особо там и нет - нехватка.
Гость
12 ноября 2018, 17:47
а кроме беременных больше никто не ходит в ЖК, мамашка?? Какие же вы трудные.
Гость
12 ноября 2018, 17:48
Полупустое?? Во сне что ли приснилось?
Гость
12 ноября 2018, 20:43
Гость
12 ноября 2018, 17:47
а кроме беременных больше никто не ходит в ЖК, мамашка?? Какие же вы трудные.
Ходят. Пара девушек, которые еще не знают что в этой жк нет норм гонекологов.
Гость
12 ноября 2018, 14:53
Всё "отлично", с коляской самое то по трем этажам ходить.
Гость
12 ноября 2018, 19:16
Привыкли со своими колясками везде лезть, и в больницу, и в магазин! На первом этаже оставите!
Гость
12 ноября 2018, 20:40
Зачем вам коляску за собой тащить? Вы серьёзно к каждому нужному кабинету с коляской подходите? Если каждый так делать будет, то в коридоре места хватат для 2-3 человек... вы ещё в кабинет к врачу зайдите с коляской
Гость
12 ноября 2018, 20:47
А с коляской в принципе не нужно по поликлиннике ходить. Для нее колясочная должна быть.
Гость
21 ноября 2018, 11:39
А девятая детская на ЧМЗ которую объединили с 8 больницей???На 50 лет влксм поликлиника находится без руководства....перевели какую то девушку на место заведующей. а ей не до поликлиники. она все время отсутствует..Понятно дело молодое.до нас ли ей.. Или орет как оглашенная , и бегает с телефонной трубкой,как министр. Один раз смогла попасть к ней решить вопрос о лекарствах и по карточке,так она ни одного вопроса решить не может.. все в восьмерку направляет... Это как?? разве такие руководители бывают???
Гость
14 ноября 2019, 13:27
Подскажите какой сейчас номер стола справок если больницы поменяли местами?
Гость
12 ноября 2018, 12:21
Интересно, а кто будет там на входе фильтровать? И что, здоровые по больницам ходят разве??? МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ! Или просто жажда наживы??
Гость
12 ноября 2018, 13:03
конечно здоровые ходят в поликлинику. Например к узким специалистам, за справкой в лагерь.
Гость
12 ноября 2018, 20:38
Не поверите но есть профилактические осмотры, у детей таких особенно много)
Гость
12 ноября 2018, 11:51
«У нас в Ленинском районе очередная оптимизация больниц, — написала 74.ru читательница Ирина. — Был хороший офис врача общей практики на Пограничной 16.» Вон оно чё, а раньше говорили, что врачи общей практики без надобности, дескать, больные сами знают к кому на приём записываться — слева кольнуло, значит, к кардиологу, поясницу прихватило — к урологу, голова заболела — к невропатологу...
Гость
12 ноября 2018, 13:02
Именно врачи общей практики и нужны, чтобы могли грамотно назначать лечение. А то у нас ревматолог назначает одно, гастроэнтеролог другое, а окулист третье. Как говорится, один пуговицы пришивает, другой рукава, а за качество никто не отвечает. Есть врачи, которые спрашивают про назначения других врачей, но это большая редкость. Получается, что одно лечим, другое калечим.