перейти к публикации
103 комментария к публикации

Челябинец потребовал наказания для медцентра за кредит на лечение его матери, страдающей склерозом

Гость
10 января 2020, 08:13
Моя бабушка тоже попалась хотела бы связаться тоже хочу заявление написать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2020, 09:53
так звоните в редакцию, чего вы ждете после написания комментария? Связывайтесь сами, контакты после каждой статьи указаны
Гость
10 января 2020, 10:59
Зачем в редакцию,обязательно обращайтесь к юристам.Только не забудьте прихватить с собой от 10000 до 50000 рублей,так как юристы работают за большие деньги,а редакция вам помочь не сможет.
10 января 2020, 15:43
Лучше не связывайся, без квартиры останешься.
Гость
10 января 2020, 08:34
А тех кто там работает совесть не мучает, учились на врачей, а по факту мошенники. Проверяйте лицензии всех этих докторов и доказывайте, что их действия привели к ухудшению здоровья.
10 января 2020, 10:39
Вы посмотрите "Идущие к черту" Бориса Соболева, хотя бы первую серию и Вам станет всё понятно, Вы ужаснетесь реальности.
Гость
10 января 2020, 09:06
У меня маму так же заманили на тополинке. Альфа банк выдал кредит на 2 года пенсионеру-инвалиду, страдающему от болезни альцгеймера, без зазрения совести. По общению с управляющей этого центра и той наглости, с которой она общалась, они ничего не боятся и уверены что им ничего за это не будет. Похоже бизнес на потоке.Зазывают смс-ками и звонками на сотовый телефон, якобы люди записаны на прием ко врачу, на что пожилые люди и клюют.
Гость
10 января 2020, 10:02
надо у неполностью дееспособных родственников забирать документы на квартиру и паспорт, даже если они и не оформлены как недееспособные
Гость
10 января 2020, 08:06
Вопрос есть к арендодателю Челябинск -сити,почему сдает в аренду мошенникам, банки тоже сидят тут же в кредит оформляют, опять же они тоже получаются мошенники,всех по цепочке наказывать надо, такая пенсионерка не одна, куча людей уже пострадали, а они только название меняют и опять продолжают работать. Всем давно уже говорят не ходите вы туда, бесплатный сыр только в мышеловке, нет всё равно находятся такие бестолковые. Потом родственники пострадавших кричат, что их обманули.
Гость
10 января 2020, 08:15
Да, вы правы. А еще эта дама сама проголосала в марте 18-го за нынешнюю систему, котороя не защищает ее в явно мошеннической ситуации. Так что пусть страдает и в следующий раз голосует правильною
Гость
10 января 2020, 08:22
Гость
10 января 2020, 08:15
Да, вы правы. А еще эта дама сама проголосала в марте 18-го за нынешнюю систему, котороя не защищает ее в явно мошеннической ситуации. Так что пусть страдает и в следующий раз голосует правильною
С чего вы решили?
Гость
10 января 2020, 10:26
А, я кредит хотел взять пару месяцев назад, ни один банк не дал 150-200 тысяч, надо было! Как у Вас в долги получается залезть?
Гость
10 января 2020, 08:18
В к ним приходите без паспорта, они сразу Вас домой отправят.
Гость
10 января 2020, 08:27
Туда без паспорта и не войдешь....внизу сидит халдей,который караулит .
Гость
10 января 2020, 10:31
Гость
10 января 2020, 08:27
Туда без паспорта и не войдешь....внизу сидит халдей,который караулит .
А в любую клинику ты зайдешь без паспорта???? Комменты пишут не грамотные кукушки.
Гость
10 января 2020, 09:08
ЭТА КОНТОРА И ТОМУ ПОДОБНЫЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ ОБМАНЫВАЕТ ПЕНСИОНЕРОВ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПОД РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ! И НИКОМУ НЕТ ДЕЛА!
Гость
10 января 2020, 10:07
таких и медцентров жуликоватых, и юридических контор развелось... Так как государство не запрещает им вести такую деятельность: навешали лапши на уши, подписали договор условиями в пользу мошенников, взяли деньги и можно творить все что хочешь. Суд - не суд, никто не поможет уже
Гость
10 января 2020, 08:31
Не могу себе представить, при каких условиях обратился бы в медицинский центр, который располагается в этом или подобном здании.
Гость
10 января 2020, 09:34
Одну знакомую так же развели. Она говорит, пригласили на бесплатную диагностику. Диагностику прямо сразу у компьютера распечатали и назначили лечение, шоколадные обёртывания на 129тр!!! И естественно кредит на неё повесили. Хорошо она не постеснялась рассказать об этом на работе, ее сразу отпустили к юристу и она смогла расторгнуть договор с клиникой и банком в за 3тр. Конечно же все эти клиники работают с попустительства государства. Реально сейчас никто нас не защитит, кроме нас самих. Поэтому проводите беседы с родителями постоянно.
Гость
10 января 2020, 09:42
Это сейчас реклама юристов,которые как раз и наживаются на людях обещая не выполнимое.Скачивают с интернета кучу ненужных бумажек и берут сумасшедшие суммы с людей.
Гость
10 января 2020, 10:09
Гость
10 января 2020, 09:42
Это сейчас реклама юристов,которые как раз и наживаются на людях обещая не выполнимое.Скачивают с интернета кучу ненужных бумажек и берут сумасшедшие суммы с людей.
юристов тоже обманщиков развелось, как собак нерезанных. Но у нас стабильность и сирийцы в безопасности, крым обеспечен и Рамзан доволен. Остальное побоку
Гость
10 января 2020, 13:42
А зачем, простите, к юристу за 3 тыщи идти, если можно самим написать заявление, бесплатное, между прочим? Сначала в клинике кредит повесят, а потом юристы еще наживаются, 3 тыщи берут, а то и больше, и для виду к заявлению копии всех документов прикладывают. Люди, если вы тупы и безграмотны, то вас везде разведут: Вы купите процедуры в кредит, через дорогу кастрюли за стопицот тыщ, потом еще массажер, пылесос и крем для потенции, а потом будете визжать, что Вас обманули. Прекратите, пожалуйста!
Гость
10 января 2020, 08:13
Она та старая можно понимать, но меня молодую 30летную тоже обманули именно они. Расторгнуть кредитный договор не стали 3 раза ездила к ним. Потом за 10000 р наняла юристов они мне помогли.
Гость
10 января 2020, 08:23
Судя по написанному вами тексту, вы безграмотны не только финансово, вы еще и русский язык плохо учили в школе)))) не обидно?
Гость
10 января 2020, 08:37
Вы к ним зачем пошли? Вы реально проверили,что вам бесплатно проведут диагностику и лечение?
Гость
10 января 2020, 09:06
Ждёте вопросов-как связаться с вашим юристом, чтобы он мне помог тоже?
Гость
10 января 2020, 08:22
Почему государство лояльно относится к мошенникам с установкой ,,не трогать, ,,не мешать развитию ,,предпринимательства,,? Кому это выгодно и сколько от жуликов будут страдать люди?
Гость
10 января 2020, 09:56
самое интересное, что как только появляется подпись обманутого клиента на договоре после обещаний ему всего-всего, то в суд обращаться бесполезно - подпись есть, остальное судью не интересует. Никому не надо докапываться до правды, встав на сторону оформленных документов судья и себя из-под удара выводит - ей потом претензии по такому решению будет трудно предъявить
Гость
12 января 2020, 00:47
Государство РФ это сказочная страна, вам разве не достаточно поступков президента и его приближённых, чтоб понять ответ на ваш вопрос.
Гость
10 января 2020, 15:39
Был я в этом центре на обследовании бесплатном - там представлен весь спектр лженауки: и остеопаты, и кровь густая... Работники в халатах пугают популярными мифами, про вредность холестерина, про то, что надо воду пить, довиться , по 3-5 литров день, что мой меридиан энергетический повреждён в районе желчного пузыря ))) было интересно и смешно. Предложили вылечить за 90тыщ рублей, ведь здоровье это самое дорогое, что у нас есть, и на нём нельзя экономить. Короче, в качестве развлекательного аттракциона - рекомендую ;)👍🔥
Гость
13 января 2020, 11:31
А Вы считаете, что повышенный холестерин - это хорошо? Или воду пить не надо? А, между прочим, хорошие остеопаты спасли жизни многим детям с ДЦП, качество жизни улучшается - это тоже очень важно.
Гость
10 января 2020, 08:17
Надо их полностью закрыть, таких как нас много в городе. 😠
Гость
10 января 2020, 08:43
Ещё пенсионерам в кредит массажёр втюхивают с кастрюлями за стописят тысяч.
Гость
10 января 2020, 10:41
А что скажет уполномоченный по правам человека? Из года в год мошенники, прикрываясь различными названиями терроризируют жителей- а администрация не вмешивается! Вопрос к банкам есть тоже! Как возможно оформить кредит на инвалидов!
10 января 2020, 10:31
Изуродовали Кировку, построив там Челябинс Сити. И теперь постоянно, там появляются новые и новые компании мошенники!
Гость
13 января 2020, 00:56
Изуродовали всё.Страну людей город экологию...
Гость
10 января 2020, 14:25
Компания "Мегафон" подключил моему 7-летнему (!!!) сыну тариф стоимость 650 р. в месяц и кредитный лимит 400 р., который тут же был "съеден". Буквально за неделю я оказалась должна более 1000 р. Подключили по их версии по предложению оператора "Мегафон", по телефону, с устного согласия ребенка! Но сын не берет трубки с незнакомых номеров, проверяла его неоднократно! Даже если ответил случайно, то очевидно не осознавал юридических и финансовых последствий предложения! И уж тем более не мог погасить долг, т.к не имеет дохода вообще! Услуги предоставлены в кредит, на момент подключения на счету ребенка было не более 100 р. Запись предоставить компания "Мегафон" отказалась, на претензию ответили что все законно. Мошенники дают кредит даже детям! И даже без личного присутствия и документов! Будьте бдительны!
Гость
10 января 2020, 16:43
Насколько знаю симки регистрируются по паспорту- то есть на взрослого человека и кто ей с вашего ведома пользуется компания-оператор интересоваться не обязана. А то что ребенок мог натыкать вполне вероятно, а вам, если телефон нужен как средство связи с дитем, а не развлечения, нужно просто написать заявление на отключение доступа к интернет, правда при этом симка не будет выходить в интернет совсем и не будет приема ммс
Гость
10 января 2020, 21:37
Что за чушь? На кого оформлена симка????
Гость
12 января 2020, 02:16
Купите симку теле2 они намного меньше мутят таких схем, в отличие от 3х остальных операторов, а на 1000 забейте, никто её с вас взыскивать не будет.
Гость
10 января 2020, 08:27
Стыдно мужчине говорить о том, что вся пенсия матери уходит на коммунальные платежи и лекарства. А вы ей не в состоянии обеспечить старость?
Гость
10 января 2020, 08:40
Стыдно должно быть государству,где пенсий хватает только на грабительское ЖКХ и дорожающие лекарства.
10 января 2020, 09:01
Наверное, это уже другой вопрос? Помогает, не помогает... здесь странная позиция этого "центра" и банка - кредитора: женщина, 64 года, пенсионерка с плохим здоровьем, пенсия маленькая - и ей навяливают кредит, который она в принципе вернуть не сможет?
Гость
10 января 2020, 09:10
СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ГОСУДАРСТВУ, ЧТО ВЫДАЕТ ТАКИЕ МИЗЕРНЫЕ ПЕНСИИ! И ВАМ, ТАК КАК ПУТАЕТЕ МУХ СО СЛОНАМИ!
Гость
10 января 2020, 08:56
я другой такой страны не знаю, где так вольно дышат: мошенники, бандиты и воры всех мастей
Гость
10 января 2020, 10:00
в нашей стране защиты от государства ждать особо не приходится. Действует один закон - не попадайся! Как попался - так сам выкручивайся, причем так, чтобы тебе за что-нибудь еще чего-нибудь не припаяли
Гость
10 января 2020, 19:47
А медицинский центр можно располагать в бизнес центре?
Гость
13 января 2020, 01:00
В рассеи всё можно за взятки.
Гость
12 января 2020, 17:50
Да в этой стекляшке на Кирова постоянно околомедицинские жулики тусуются. Там у них на каком-то верхнем этаже все для такой работы приспособлено : кабинки такие с кушетками. В году одиннадцатом или двенадцатом туда тёток зазывали морду кремом на основе черной икры разглаживать.
10 января 2020, 15:30
Уже и деньги им вернули, договор расторгли, но жадность людей не имеет границ, сейчас из-за своего вшивого чирика будут напрягать отписками высококлассных специалистов из прокуратуры, центробанка, полиции, содержание которых обходится бюджету на сотни тысяч рублей. Если у бабушки такие заболевания, тогда почему он за ней не следил, не принимал меры. Надо забрать бабушку на гособеспечение и ее квартиру оформить в пользу государства, раз сын не обеспечивает ей надлежащий уход. И дело на него возбудить.
Гость
10 января 2020, 18:23
Ну ты "заяц" умён. А то, что эти мошенники дурят пенсионеров это нормально? Если б какой-нибудь дядя Вася на пенсионеров кредиты оформлял, дак его бы давно посадили... Вот и пусть высококлассные специалисты госорганов потрудятся и разберутся с мошенниками в белых халатах. В городе есть платные клиники, но что то не во всех вешают кредит на пенсионеров
10 января 2020, 18:33
Гость
10 января 2020, 18:23
Ну ты "заяц" умён. А то, что эти мошенники дурят пенсионеров это нормально? Если б какой-нибудь дядя Вася на пенсионеров кредиты оформлял, дак его бы давно посадили... Вот и пусть высококлассные специалисты госорганов потрудятся и разберутся с мошенниками в белых халатах. В городе есть платные клиники, но что то не во всех вешают кредит на пенсионеров
Кредит для пенсионеров законно? Да. За счет медицины можно поднять продолжительность и качество жизни? Да. Так почему же из-за нескольких неразумных должны себя ограничивать в чем-то другие пенсионеры? Может им запретить брать кредиты? За больными людьми должны присматривать родственники, а не махать потом крылышками, когда все профукали.
Гость
10 января 2020, 10:35
да. в клинике такое присутствует. НО альтернативы .к сожалению. нет.
Гость
10 января 2020, 11:08
"Клиника" в Бизнес-Центре, даже звучит как "ничего личного-просто бизнес". Мне несколько раз звонили из таких "бесплатных" фирм, прям говорили, что необходимо к ним бежать, но я то все понимаю и твердо говорю нет, а если понадобится, то сама найду докторов, а вот с пенсионерами дело другое, они верят, а потом плачут, так как здоровье вряд ли прибавится, а кредит надо платить. Другой вопрос как с этим безобразием бороться? Банки как выдавали кредиты, так и будут выдавать...это их хлеб, так что взрослые дети пенсионеров: разъясняйте, предупреждайте, берегите родителей)
Гость
11 января 2020, 22:55
Челябинск-сити, это скопище мошенников! Обходите стороной!
Гость
12 января 2020, 08:35
У ""медцентров" подобного типа, обычно есть административная "крыша", в том числе на федеральном уровне с которой они делятся. По сути- это шарлатаны
Гость
10 января 2020, 11:08
Торчишь лавэ, изволь отдать. Хитрюга, его старушку вылечили, а он спрыгнуть хочет, типа дурачка включил, не знал что клиника частная. Приставы и коллекторы все отожмут
10 января 2020, 15:32
Да он бабку наверное уже по всем клиникам города сводил и по ресторанам. И везде схема одна и та же: получают услуги, жрут, кидают, пишут претензии, в крайнем случае у них пропадает память, склероз же.
Гость
10 января 2020, 11:08
Пару лет назад я тоже попала в аналогичную клинику. Пришла на бесплатное обследование. Встретили очень вежливо и доброжелательно, но первое, что бросилось в глаза - это несвежий халат на молодом докторе, который не замолкал, рассказывая, какой он молодец, сам выучился, деньги зарабатывает, семью и родителей содержит. При этом этот герой пару раз назвал меня пожилой женщиной, что в принципе верно, но мне всего 52 и выгляжу я, как и многие мои ровесницы, на 40. Потом провели по кабинетам, что-то пели в уши про остеохондроз, суставы, давление. Типа, да как ты вообще до нас дошла с таким букетом болезней, обратно не дойдёшь, если тут не полечишься. А потом началось самое интересное. Мне сообщили о возможности оплатить лечение в кредит и, о, чудо! сегодня как раз последний день акции, 50 процентов скидка и можно заключить договор! Я отказалась, но никто меня не собирался выпускать. Пригласили главного врача, который очень вежливо и культурно начал меня обрабатывать. Я встала и пошла на выход. Вот тут-то все стало ясно-понятно, такого в свой адрес наслушалась, только что мата не было. А в коридоре сидели бабушки, ожидая своей участи...
Гость
10 января 2020, 14:50
Да-да-да, тоже ходила в такое заведение, чисто ради интереса! Тоже говорили, что у меня позвоночник - хуже почти некуда, даже спрашивали, да как вы ходите вообще! И кредит на лечение так же впаривали кокретно, со знанием дела. - Зачем же вы сюда приходили? - Узнать о состоянии здоровья. - Ну узнали, что у вас всё плохо! Надо же лечиться! - Сейчас пока, не могу, денег нет... И т.д. и т.п.... Еле отвязалась!
10 января 2020, 15:34
Так на тебя столько времени потратили, чего ты хотела то, бабка.
10 января 2020, 15:34
Гость
10 января 2020, 14:50
Да-да-да, тоже ходила в такое заведение, чисто ради интереса! Тоже говорили, что у меня позвоночник - хуже почти некуда, даже спрашивали, да как вы ходите вообще! И кредит на лечение так же впаривали кокретно, со знанием дела. - Зачем же вы сюда приходили? - Узнать о состоянии здоровья. - Ну узнали, что у вас всё плохо! Надо же лечиться! - Сейчас пока, не могу, денег нет... И т.д. и т.п.... Еле отвязалась!
Что значит ради интереса? Ходила - плати или дело на тебя заведут.
Гость
10 января 2020, 09:40
нигде не видела столько безгрешных людей, как комментаторы на 74 ру)))))) неужели и вправду ангелы)))))))
Гость
10 января 2020, 11:49
Совет Павлу- в телефоне мамы оставить только номера родни и подруг. Все остальные номера на блокировку.Все проблемы пропадут. Да и другим сыновьям не помешает этот совет.
Гость
10 января 2020, 10:28
А почему нет слов самой женщины???? Сын то откуда знает что ей говорили, а что нет! Это просто он хотел чтобы так было, а на самом деле может все обстояло иначе. Полная ерунда написана. В какую сферу не посмотри детишки бегут не разобрав ситуацию и орут на всех перекрестках что их обманули. А мужчина мог бы и помочь матери если у нее денег совсем нет
Гость
10 января 2020, 10:31
Так мужик потерял 3-4 тысячи левых ежемесячных, вот и бегает!
Гость
10 января 2020, 11:45
А вот и работники клиники появились.
Гость
10 января 2020, 11:58
моей маме тоже звонили ,еще так навязчиво эти лохотронщики.Неужели в городе нет чиновников прикрыть эту контору
Гость
13 января 2020, 00:58
Они питаютя с этих контор.
Гость
13 января 2020, 14:28
Вот вы сами пишете: "нравится- платят, не нравится сидят дома". В том и суть, если звонят и приглашают на бесплатную диагностику, то человек думает, что он может сходить посмотреть и решить будет он там лечиться или нет. А не так, что пришел на бесплатное обследование и вышел с кредитом. И когда вы покупаете машину в кредит, вы ей пользуетесь. А тут услуги не оказаны, но вы за них уже должны. И как то интересно: в таких организациях лечатся люди в только в кредит, а за наличку они не предлагают? Конечно, за наличку человек может и отказаться, а кредит как удобно: придёт не придёт лечиться - не важно, деньги то у них, а люди пусть платят...
Гость
16 января 2020, 14:31
Я думаю, что любой организации удобнее за наличку))) И уверена, что если человек не хочет, то никто ему не сможет ничего навязать, особенно кредит на крупную сумму. Человек САМ принимает решение. Вы же приходите в магазин, к Вам подходит продавец и рассказывает о том, какой у них замечательный товар. и если он Вам не нужен, то Вы его не купите ни за деньги, ни в кредит. А если очень захочется, то хоть в кредит, хоть в рассрочку. Человек сам отвечает за свои поступки, за принятие решений, что подписывать и на что рассчитывать. Потом домашние осуждают типа: как же ты мама будешь отдавать целую тысячу-две на своё лечение, когда я хотел себе новый айфон... Мама с чувством вины опускает голову и говорит "заставили подписать". Что ж вы допускаете, чтоб ваши родные были больны и без надлежащей помощи?В тоже время, им очень хочется быть на самом деле здоровой! Вот они и идут туда, куда приглашают и окружают внимаем и заботой! А оказываются в итоге "плохими" те, кто "навязал"....
Гость
10 января 2020, 09:40
Хотелось,бы услышать отзывы тех людей,которые,также как и я получили результат в этой клинике.Хорошее мед.обследование.доброжелательные доктора и специалисты.я с ними более года.Ьоль в ногах прошла,стала спать ночами.После передачи анализов,улучшились показатели печени и щитовидки.Большой поклон клинике и врачам
Гость
10 января 2020, 09:58
Интересно, сколько вам лет, и в какую сумму вылилось ваше " улучшение":))), и да, что за процедуры вы получали? В таких клиниках заточены только на деньгах, которые надо содрать с людей, а результат- дело второстепенное..
10 января 2020, 13:52
Директор клиники, перелогиньтесь.
Гость
10 января 2020, 14:13
Гость
10 января 2020, 09:58
Интересно, сколько вам лет, и в какую сумму вылилось ваше " улучшение":))), и да, что за процедуры вы получали? В таких клиниках заточены только на деньгах, которые надо содрать с людей, а результат- дело второстепенное..
Мне не мало лет,57. Я работающий пенсионер,воспитатель с большим стажем.За лечение плачу в рассрочку,чуть меньше 5000 в месяц.Основное лечение это капельницы и баротерапия, и сопровождение терапевта.
Гость
10 января 2020, 11:12
Пишите заявление о бездействии доблестной сытой полиции в УСБ.
Гость
10 января 2020, 11:17
Арендодатель и совесть - вещи несовместные)).
Гость
10 января 2020, 19:23
Мужчина задумал сломать систему. Пенсионерам кредиты со справками выдавать или не выдавать... Увы ничего не получится. Радуйтесь, что хотя бы часть суммы вернулась.
Гость
10 января 2020, 23:54
Работаем на одном с ними этаже. Пенсионеры туда толпой ходят.
Гость
11 января 2020, 12:02
Такая же ситуация с клиникой Доктор Ост. Предлагают беспроцентную рассрочку от имени доктора Ост, а сами кредит через альфа банк оформляют. Альфа банк садит своих агентов прямо за стойку администраторов мед.центра без опозновательных знаков и вывесок, что это кредитный специалист, а Доктор Ост как всегда ни причём. Хотя сам врач предлагает оформить рассрочку на лечение. Я считаю, что кредит и любые банковские сделки должны оформляться непосредственно на территории банка либо кредитной организации, где имеются буклеты, объявления с условиями выдачи кредита. А не на территории мед.центра
Гость
12 января 2020, 10:48
Прикольная фамилия. Почти денжзнаков. )))
Гость
13 января 2020, 11:39
Интересно, почему, когда человек покупает машину в кредит - ему её не навязали? Квартиру в ипотеку на всю жизнь - нормально! Шубу и сапоги в кредит - молодцы, ведь это выход из ситуации! Фитнес на год вперёд - запросто! Чем медицина не угодила? Человек хочет качественный сервис, индивидуальный подход, решение своих проблем по здоровью и психоэмоциональных. ( Где сыночек был, когда мама жаловалась на здоровье? Почему не отвёз сам к специалистам? Да забили все родные на своих пенсионеров, только с пенсии подачек ждут! А там им внимание, уважение, выслушают, облегчат...) Хлеб за деньги покупаете? Почему в частных организациях ждёте бесплатно? Нравится - платят, не нравится - сидят дома! Зубные клиники тоже страдают из-за таких горе-сыночков, т.к. протезирование очень недешёвое, а кушать своими силами хочется! Не хочется кредитов - платите наличкой, господа умники! Не хочется платить - вэлком в районную поликлинику!
Гость
10 января 2020, 14:33
Я на ЛФК хожу в этот центр к кинезиологу Виктору Викторовичу, довольна.
Гость
10 января 2020, 14:53
А уж он как доволен))), услуги то не дешёвые, а на ЛФК можно и по месту жительства сходить, бесплатно, конечно, в попу дуть не будут, а результат тот же будет, только денежки целые будут.
Гость
10 января 2020, 15:23
Гость
10 января 2020, 14:53
А уж он как доволен))), услуги то не дешёвые, а на ЛФК можно и по месту жительства сходить, бесплатно, конечно, в попу дуть не будут, а результат тот же будет, только денежки целые будут.
Пыталась, но дальше чем корсет для осанки дело в поликлинике не зашло. Если разговаривать про деньги, то извините бесплатная медицина скатилась ниже плинтуса. Полис ОМС только и достаю для флюорографии, зубы лечу в частной, гинеколог в частной, анализы в частной.