31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
12 июл 2020 в 11:32

А где там переболевший Зюсь со своей живительной плазмой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:38

У них, похоже, из масквы указивка уверенную победу над ковидом показывать или хотя бы баланс заболевших и выздоровевших. У нас с работы двое лежат с двусторонней пневмонией в стационаре, но ковид им никто не ставит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:31

Текслер, а почему людям 65+, имеющим хронические заболевания, отказывают в помощи врачей - специалистов? Вы действительно не можете понять, что за всё в этой жизни придётся ответить или просто искренне верите в свою счастливую звезду?

Гость
12 июл 2020 в 11:48

Это уже просто издевательство! Эта статистика показывает, что они людей совсем за дурачков держат. 49 лет-причина смерти - ожирение. То есть она спокойно дожила до 49 лет с ожирением, а тут у неё резко возникла из-за этого дыхательная недостаточность. А коронавирус просто случайно обнаружили.
Вот неужели в Москве не заинтересовались, почему в Челябинской области люди резко перестали умирать от коронавируса? Хотя, о чём это я?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:33

Кто нам сможет честно рассказать, как обстоят дела с ковидными койками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:27

87 лет понятно, все таки возраст, но 49 лет это даже не пенсионер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 13:16

3270 анализов проведено. Да это ничто на наше население.

Гость
12 июл 2020 в 11:48

"Число регистрируемых в Челябинской области случаев держится примерно на одном уровне с конца июня" - цитата из заметки. А что у нас происходило в конце июня? Правильно - голосование по поправкам в Конституцию. Случайностей в эпидемиологии не бывает. Но он этом все молчат в тряпочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:42

Когда в область поставят лекарство Авифавир?почему СМИ о нем молчат. Его же так развалили и его эффективность .Где оно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:25

Да, хорошо. Замечательно.

Гость
12 июл 2020 в 11:40

Ожирение уже стало фатально-летальным заболеванием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 12:03

Да хватит уже про ковид нам втирать.
Если бы было всё так серьёзно, то неуждели бы Алексей Леонидыч позволил бы себе отвлекаться на покатушки на танке.
Цитирую новость вчерашнего дня.
"Глава региона выглядел очень довольным".
А что область сможет ему ещё предложить, на чем ещё можно покататься? Ну чтобы довольстово усилить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:16

Зато нароТ на пляжах друг на друге. Все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 12:03

А когда уже создадут вакцину ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 19:57

Какое еще ожирение придумали?
Это бодипозитив, женщине было в нем комфортно да и мужики млели. Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:33

Статистику незя нарушать

Гость
13 июл 2020 в 07:37

Да потому что за ковидных больных не платят медикам. Ковид распространяется через больницы, медиков не обследуют на заражение, а они естественно заражают других. Бардак полный. Ни кому ни кто не нужен.

Марина
12 июл 2020 в 14:11

Тупость зашкаливает!умерла от ожирение.... им самим не смешно...министр здравоохранения что с Вами????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 13:30

Местные данные по COVID-19 всячески занижаются. В той же ГКБ №8, где расположено городское инфекционное отделение, врачи из других отделений специально рвутся для консультаций в "красную зону". Чтобы им начислили доплату 80-90 тысяч за контакт с ковидными пациентами. За эти деньги готовы на всё, а сами даже обычными масками толком не пользуются. В результате они тащат заразу в обычные отделения, заражают там обычных пациентов, а сами скрывают симптомы болезни до последнего, чтобы не лишиться доплат. И выявленные случаи заражения коронавирусом там всячески стараются скрывать. Полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:38

Все плохо

Гость
12 июл 2020 в 12:00

Может в МЗ напрягуться и пару томографов для кт ещё развернут? У нас к шос и брикс столько помещений настроили. К зиме их актуальность только повысится

Гость
12 июл 2020 в 14:44

Прокуратуре не интересны причины гибели ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ ????

Комментаторрр
12 июл 2020 в 15:50

Врачей погибло больше.. пациентов...

Гость
12 июл 2020 в 13:21

Я ещё ни одного больного не видел.все весёлые,купаются.может в больнице заболевают уже?

Гость
12 июл 2020 в 12:40

Сейчас с пляжа ещё подвезут..... на КТ .

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 июл 2020 в 12:42

Это Ленин бомбу подложил президенту Всея Руси и совки разрушили всю медицинскую систему и здравоохранение бесплатное, нужно ещё пару-тройку десятилетий , чтобы чубайсосы поработали над вами ! потерпите до следующего голосования!
До пенсии дожить бы , да? а если и доживёте , то не заработаете пенсию, да и лекарства с лечением будут не для всех доступны, верно?. работать негде, воровать нечего будет , молитесь , чтобы нефть 'подскочила', с вами олигархи "поделятся" и наступит ПРАВИЛЬНЫЙ КАПИТАЛИЗМ!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 13:23

А по официальной информации от стопкоронавирус.рф на 12.072020 выявлено за сутки 119 (t.me/stopcoronavirusrussia/1309) . Почему такие различия в данных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 16:35

Как сказала ирочка гехт, на одного больного тратят 800 тыс. Руб, умножить на 140 плюс безконтактные, горздрав нехиро ва так окупился, и не надо там про врачей которые якобы рискуют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 13:40

сколько непосредственно от ковид то тогда скончалось в регионе? 5-10 человек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2020 в 14:36

На следующей неделе уже будет 10 тысяч инфицированных.

ОТВЕТИТЬ