Ну как всегда у нашей власти: больные сами виноваты, отказывались, не лечились, родственники не там живут, врут, ругают.... Двое у них умерли подряд, не самых старых, не самых больных, а они свою песенку продолжают: отказывались, не лечились, не обращались..... Женщина сама делала тест на ковид, сама добивалась чтобы сделали КТ. А они о том же: не было у нее ковдной пневмонии. А кто должен был диагноз поставить????????? Ах какой у них хороший врач! Ах какие они, больные плохие! Такие плохие, что умерли!!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2020, 18:34
Ирине Гехт так удобно думать и говорить, что умершая пациентка: « отказывалась от госпитализации и принимать лекарства..» так будет лучше и для родственников умершей. Если умершая была «БЫ» родственницей Ирина Гехт она любыми путями смогла БЫ спасти эту женщину, но к сожалению все не так, простые граждане не защищены государством, чиновникам наплевать на всех, они живут в другом измерении.
Гость
5 сентября 2020, 18:55
Если был отказ от госпитализации, должна быть расписка в отказе от госпитализации. Покажите эту расписку и вопрос решён! Нет расписки, значит, был отказ не «от госпитализации», а отказ «в госпитализации».
Гость
5 сентября 2020, 18:24
что ни чиновник, то сказочник. и главное всё про всех и всё знают.
Гость
5 сентября 2020, 19:08
Совести у бабушки Гехт ни на копейку.
Гость
5 сентября 2020, 19:47
Гоните уже эту Гехт ссаными тряпками обратно в Щучье
Гость
5 сентября 2020, 19:09
Твари, государственные служанки!!!! Кого вы там обслуживаете?! Ваша работа во благо людей должна быть. Вы хуже фашистов!
Гость
5 сентября 2020, 21:11
Гехт понимает, что завралась уже до такой степени, что незаметно для себя дошла до клеветы. Оклеветала покойных. Теперь пытается как-то начать оправдываться. Детям скончавшихся супругов следует писать заявление на Гехт в прокуратуру и в СК, с просьбой возбудить в отношении гражданки Гехт уголовное дело о клевете. И приложить к заявлению в СК все эти публикации Гехт в Фейсбуке, в СМИ, ну и свои документы. Посадить Гехт за клевету может и не посадят, но нервы ей помотают изрядно, а может предложат пойти на мировую и выплатить детям оклеветанных родителей компенсацию, хотя бы какие-то жалкие для Гехт миллионов 5. Оно, как в народе говорят, есть такая народная поговорка, с драной овцы хоть шерсти клок. И заставят опубликовать опровержение на всех интернет-площадках, где она эту клевету распространяла.
И не надо этого стесняться, а тем более бояться.
В случае пробуксовки на местном уровне, не останавливаться и обращаться прямо к Бастрыкину и Краснову.
Вообще, по хорошему, это реальный повод к отставке Гехт. Но кто её будет увольнять? Очковтиратель? Вот то-то.
Что касается врачей, то у них так повелось: во всём виноват пациент и его родственники. Вины своей они никогда не признавали и не признают. Будутс пеной у рта плести всякую ахинею. На удивление грязная и трусливая публика, эти врачи, когда оказываются в таких ситуациях. Это что-то невероятное. Грязнее, пожалуй, не сыскать.
Гость
5 сентября 2020, 20:54
Где расписка, что умершая отказалась находясь в тяжёлом состоянии от госпитализации?? Бред какой-то. Если нет расписки, значит совершено преступление со стороны врачей по отношению к молодой женщине, за не оказанную своевременно медицинскую помощь. Кто за это ответить??? Никто!! Простые граждане властям не нужны, и разбираться никто не будет всем по барабану.
Гость
5 сентября 2020, 20:20
Горько то, что даже на умершую женщину и ее детей продолжают нападать после ее смерти , накручивают сеть лжи на эту историю. И я никогда не поверю, что нельзя было сразу свозить на КТ и госпитализировать ещё неделю назад. И вылечить живую молодую женщину. И за это никто не ответит.
Гость
5 сентября 2020, 19:53
Уважаемый г-н Текслер..Я хочу понять, чем у вас занимается Гехт..Или ей заняться не чем и вы решили ей вменить в обязанности разбираться с больными..Или она сама проявила инициативу..И как вы не понимаете, что когда не сведущий человек лезет в дела, в которых ни чего не понимает, это очень раздражает людей..И эта ваша помощница во всеуслышание заявляет, что она во всем разобралась сидя ( не отрывая одно место от кресла ) в своем кабинете по селектору..У меня нет слов..Спасибо Вам, г-н Теслер и вашей партии..
Гость
5 сентября 2020, 19:09
Как же все это невыносимо противно. Жить рядом с этими людьми, осознавать что от них зависит наша жизнь и что все это происходит на наши налоги.
Гость
5 сентября 2020, 19:17
Положение Роспотребнадзора проводить тестирование тех заболевших у кого был контакт с больным Ковид19 это ноу хау касается только нашей области ? Как Роспотребнадзор учитывает контакты с бессимптомными больными? Это от нашей бедности- убогости Челябинского здравоохранения или от нежелания фиксировать всех заболевших Ковид , чтобы не было высоких показателей . Больные с сахарным диабетом находятся в группе риска и им требуется больше внимания . Люди в 48 , 49 лет в нашей действительности на земле проходят круга ада , по сведениям чиновников по своей вине . Как вам такой расклад ?
Гость
5 сентября 2020, 19:48
Кто пойдет голосовать????
Не забывайте как Вы нужны!!
Гость
5 сентября 2020, 18:11
Как это всё осточертело! Кто вообще придумал такую должность - чиновник?
Гость
5 сентября 2020, 19:12
Какая чушь .Женщина не контактировала с заболевшими ковидом .отмазку нашли ..Я тоже не контактировала .однако же ковидной пневмонией заболела ..и где и когда я этот вирусняк подхватила -я не знаю .
Гехт в отставку. Начиная с комментария про "лба который видно снимает" (пилот Аэрофлота Яровиков) и заканчивая многократной прикрывательной ложью по каждому ковидному случаю. Это не смешно уже.
Гость
5 сентября 2020, 19:02
Раньше все ругались, что на сайте вначале излагают точку зрения пострадавших.
Вот пример противоположного и что!! Объективности стало больше ?!!
Круговую поруку и корпоративность должностных лиц, прикрывающих
свою и своего круга халатность, «плетью обуха не перешибёшь»
Гость
5 сентября 2020, 20:12
А мне СМСку прислали ПРИГЛАШАЕМ НА ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ. В поликлинике остался ОДИН невролог, конкретно наш терапевт болеет. К терапевтам толпа. Какая дистанция в 1,5 метра? Минздрав и прочее и пр. вы чем думаете? Что курите? Нет уж без меня. Я лучше в лесу погуляю, грибочки пособираю.
Гехт, вас за ложь уже в сотый раз посадить за халатность. Открыто врете и думаете прокатит. Ничего, там под вас котел уже готовят.
Гость
5 сентября 2020, 18:25
Ждут когда народу уже будет без разницы от вируса или от росгвардии....Хабаровск пример.
Гость
5 сентября 2020, 20:42
Текслер, хвати врать.
Гость
5 сентября 2020, 21:09
Баба Ира совсем уже гехтанулась!!!
Гость
5 сентября 2020, 21:46
Осточертело вранье на всех уровнях в нашей стране. Сил уже нет никаких. Неудивительно, что молодежь хочет из страны уехать.
Гость
5 сентября 2020, 21:47
А почему люди боятся подать в суд на Гехт? Наказать её рублём и запрет наложить занимать руководящие должности...🤔
Гость
5 сентября 2020, 21:09
Опять враньё бабки в каждом слове
Гость
5 сентября 2020, 18:47
Почему мне так стыдно за нашу власть...Признайте вину...
Гость
5 сентября 2020, 21:42
Врачи умеют только орать на каждом углу, что им недоплачивают. Лечить они точно не умеют.
Гость
5 сентября 2020, 21:12
Какой такой баллон с кислородом? Это бред. Если нужен кислород, значит, сатурация страдала. То есть, нужно было вызывать скорую незамедлительно и везти только на скорой! А если нормальная сатурация, то зачем баллон? В общем, одни вопросы, а ответов нет. Очень жаль супругов.
Гость
5 сентября 2020, 21:39
Знакомый ходил 3 раза к врачу сам, температуры не было, но была дикая слабость, похудел на 10 кг, тест платный отрицательный. В итоге платно сдал на антитела, результат положительный. Сколько человек он заразил одному богу известно. А все потому что врачи считают по шаблону, а ковид у всех протекает по разному.
Гость
5 сентября 2020, 21:53
А почему вы врачи возмущаетесь и везде жалобы пишите, что вам не доплачивают, а про массовые отказы делать КТ людям вы не пишите, не возмущаетесь? Вы ж отказами от КТ и непризнание диагноза ковид людей загоняете в гроб! Да многие выздоравливают, видимо болея в легкой форме, а как попалась тяжелая форма заболевания вы отказали в медпомощи
Гость
5 сентября 2020, 22:26
Знайте всё! Гехт дала указание после отрицательного теста повторный не делать.
Гость
5 сентября 2020, 18:10
достаточно 5 миллионов
Гость
5 сентября 2020, 22:22
После такого честные люди уходят в отставку, но только не гехт
Гость
5 сентября 2020, 21:10
Хорошо что 74 дал высказаться другой стороне.
Гость
5 сентября 2020, 22:12
За каждого больного Covid, больнице выделяется на лечение больного 200 тыс. рублей. Больных очень много, поэтому далеко не всем ставят диагноз Covid, да и чтобы добиться того что заболел Covid, еще нужно постараться доказать это, ведь мазки не берут. А если и берут, то через значительное время после заражения, когда вирус уде ушел из носоглотки (10-12 день), вот и получается что больной ковидом, уже не больной. А КТ делать вообще проблема, его просто так никто делать не будет, нужен факт заражения. Государство в очередной раз послало свое население в..... , в регионах. Ну сами догадываетесь куда. Та статистика, что показывается далека от реалий на самом деле. Экономят бюджет за счет здоровья людей. А люди пущай лечатся ща свой счет по домам.
Гость
5 сентября 2020, 20:15
Почему никто — ни одно государство в мире, ни одна международная организация — не верит тому, что говорят в России об отравлении Навального?
Наверное, потому что никто, кроме России, не занимается подменой пробирок с мочой своих спортсменов. Наверное, потому что только «туристы» из России по подложным документам ездят любоваться достопримечательностями Солсбери и там внезапно кого-то отравляют. Наверное, потому что именно российские власти ведут гибридные и криминальные войны в других странах мира и тайно хоронят своих граждан, погибших на этих войнах.
А были ведь еще взрывы домов в Москве, отравление Юрия Щекочихина, убийство Бориса Немцова у стен Кремля… Расследования всех этих дел утонули во лжи, которой потворствовали в самых высоких эшелонах российской власти.
Погрязшее во лжи и фальсификациях, полностью дискредитировавшее себя государство с отрицательной репутацией рано или поздно становится объектом для нападок, как справедливых, так и нет, эдаким всемирным козлом отпущения.
Ложь — это оружие для борьбы с врагом, а поскольку путинские власти считают себя «отдельной цивилизацией», то своей миссией они видят противостояние Западу и бессменное нахождение у власти. Поэтому непрерывно врут и всему миру, и собственному народу. Почти всегда и почти во всем.
В мире нет справедливости, нет глобального суда. Но есть общепринятые нормы, есть институт репутации. У Рос
Гость
6 сентября 2020, 00:50
Если Гехт до сих пор с позором не выперли, значит Текслера устраивает это бесконечное враньё.
Гость
5 сентября 2020, 22:20
Гехт вновь подтвердила, что все чинуши-врушки крикливые.
Опять я не увидел главного в статье. Прежде чем качать права, надо показать справки 2-НДФЛ за последние лет 10 по каждому больному. И почему вообще врачи должны доказывать по каждому больному, что они сделали все необходимое. Ходить за ними и держать баллоны с кислородом, это совсем уже дикость. Я бы никогда так не посмел унизить врача. Сами игнорировали врачей, а теперь детишки решили, видимо, обратиться в суд и выжать по максимуму из этого случая. Согласно семейному кодексу, дети ОБЯЗАНЫ содержать своих родителей и заботиться о них, надо привлечь их в уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей.
Гость
5 сентября 2020, 21:09
Вот только родственники ни про какой балкон с кислородом ни разу не упомянули ибо не было там его.
Гость
5 сентября 2020, 22:01
У коллеги муж болел коронавирусом. Температура немного повышенная. Но очень сильная слабость. Терапевт нет показаний для теста, нет показаний для кт. Кое как сделали кт платно. Выяснилось, что надо срочно госпитализировать. Врач со скорой "Почему раньше не обращались, как довезем?" Получается, что если бы не добились платного кт его уже не было бы в живых.
Гость
5 сентября 2020, 21:35
Пропало обоняние. Пришел в больницу. Спрашивают- зачем пришел? Даже анализы не предложили сдать.
Гость
6 сентября 2020, 00:08
«Разобралась». Позорище, читать было противно. Как же задолбали эти бюджетные нахлебники! Гляньте только на ее офиц.доход. За что? Какие такие kpi и показатели эффективности она выполняет? 30 бы как у всех, ей за глаза.
Семье-соболезнования.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
734мм 80%СРОЧНО
Челябинск встал в 10-балльных пробках
Дети умершей на КТ женщины опровергли заявление властей о её самолечении