В Челябинской области умерли еще 7 зараженных коронавирусом
7 ноября 2020, 11:13
Гость
7 ноября 2020, 11:29
Минздрав с начала пандемии стал банальным статистом без реальной помощи населению, позорище
Гость
7 ноября 2020, 12:34
,,Математика,,
Им разрешили цифру семь,
До этого-пятерка.
Что говорить, позор стране,
Где правят лишь шестерки...
Ноль совести, одно бабло
В глазах нули от лярдов
И двадцать лет одно вранье..
И есть ли путь обратно?
На кладбищах сейчас аврал,
В больницах- жарко очень
А тех, кто много лет нам врал,
Терпеть уже нет мОчи.....
Гость
7 ноября 2020, 11:40
А я в статистику не попал, тест не делали, при этом антитела есть и КТ показал Ковид. Нет теста, нет заболевания.
Гость
7 ноября 2020, 12:26
Люди начинают болеть, звонят в больницы и не могут дозвониться, ни тест сделать, ни КТ пройти- всё пущено на самотёк, кто как выживет. А тут статистика наша выдаёт 7- может какой-то дурак и верит.
Гость
7 ноября 2020, 12:08
В Курган прибыли-таки на помощь военные медики. По заключению главного помогающего всё в Курганской области хорошо, просто врачи занимаются саботажем. Объективно: сказано, что врачи сознательно поздно госпитализируют, надо при небольшом проценте поражения. Вот так.
Гость
7 ноября 2020, 13:14
7 пишем-27 в уме...
Гость
7 ноября 2020, 13:40
Лозунг оплаты правительством турпутёвок и выдачи бесплатных лекарств ковидным звучит как издевательство. Ковид не ставят даже ковидным, а диагноз только воспаление легких, видимо бесплатные лекарства не для всех. Носите маски и соблюдайте дистанцию!
Гость
7 ноября 2020, 14:14
У нашего Минздрава калькулятор считает толко до 7!
Гость
7 ноября 2020, 11:27
У НИХ ТАМ КАЛЬКУЛЯТОР ЗАКЛИНИЛ ?
Гость
7 ноября 2020, 12:13
В сравнении с пропорциями заболевших, умерших от ковид и общей смертностью в статистиках цивилизованных стран, где тоже все не радужно с ковидом, нашу статистику надо умножать на 5.
Гость
7 ноября 2020, 12:15
Я приехала из Турции и у меня положительный тест на коронавирус,а чувствую себя хорошо, может тест бракованный?
Гость
7 ноября 2020, 12:10
У меня знакомые всей семьей переболели ковидом а в больничных ОРЗ
сдали анализы платно у всех антитела анализы которые брали в больнице оказались утеряны
Гость
8 ноября 2020, 21:51
В Миассе ни тесты не делают, ни анализы крови. Даже рентген не добьёшься. Больных полная поликлиника, с температурой 38 идёшь на приём, врач не придёт домой, потому что температура не высокая. Так что ковидом болеешь или нет никто не знает. Чуть лучше, выписывают идёшь на работу заражать других. Зато по телевизору только и слышишь о том, как везде проводят тесты. Кровь можно сдать только в платно 1800 рублей. У всех ли есть такая сумма?
Гость
7 ноября 2020, 13:13
А по другим причинам сколько умерших?
Гость
7 ноября 2020, 11:29
Тоже поди против масок были.
Гость
7 ноября 2020, 12:16
Школьников не тронут, а за стариков уже взялись,программа работает.....
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
752мм 92%В Челябинской области умерли еще 7 зараженных коронавирусом