Зачем нужно было поливать пустые улицы перекисью водорода ??? В итоге цена пузырька выросла в 10 раз.
Гость
3 января 2021, 09:45
Мою семью настиг Ковид в последние дни 2020 года. Болеем тяжеловато,но лечимся дома. Отказались сами от госпитализации, хотя нам предлагали. Думаю справимся. Огромное спасибо врачам ГКБ 1. Врач на вызов пришла очень быстро. Дала нам с мужем талоны на КТ и вечером мы уже прошли КТ. Очередей не было. Всё очень четко и граммотно организовано. Доброжелательные и спокойные все:начиная от охранника и заканчивая врачами. Врач всё спокойно и четко нам объяснила, как лечиться. Выдали бесплатно лекарство. Если бы мы не купили раньше, то выдали бы всё. Из поликлиники звонят через день, узнают о нашем состоянии. Даже в праздники о нас беспокоятся. Низкий поклон таким врачам и медсестрам! Огромнейшее им спасибо за их заботу, внимание и терпение!
Гость
3 января 2021, 09:27
Есть у кого-нибудь знакомые которые получили бесплатно лекарства?
Есть у кого-нибудь знакомые поставившие вакцину?
Отравление Навального
Расследование отравления
Разговор с одним из бандитов
И после этого уголовное на самого Навального!
Мне стыдно за свою страну.
Гость
3 января 2021, 08:51
Опубликованное фото губернатора не соответствует действительности - его цена на бирке явно завышена. По теме следовало написать, как он пообещал передать медикам 50 автомобилей Тойота Кэмри, но, конечно, по традиции наврал.
Гость
3 января 2021, 13:59
А Текслер не делал НИЧЕГО и не собирается! У него "нет оснований для ограничений"! Смертность, согласно Росстату, занижена в 6 раз, а у него "все под контролем". Он не боится никакой ответственности за свое преступное бездействие во время эпидемии.
Первая волна показала, что никто не готов и ничто не готово к пандемии. Вторая волна показала то-же самое.
Гость
3 января 2021, 09:21
Почему ЗУР-машина дымовая оказалась невостребованной?
Гость
3 января 2021, 12:54
Кто то усиленно борется с ковидом, а я вот до нового года работал на мясокомбинате "Уральский фермер". Там не то что масок не носят, так ни у одного рабочего санитарных книжек нет. Никто официально не трудоустроен, а половина коллектива, это гастарбайтеры. Такая вот фигня происходит...
Гость
3 января 2021, 15:03
Все, чемпионат прошёл. Надо вводить дистант в школах, чтобы не распространять заразу
Гость
3 января 2021, 11:17
Ну что господа? Вас мягко говоря , обдурили. Маски снимаем , но не расходится, нас с вами ждут ещё теракты , война , голод и много других интересных аттракционов.
Гость
3 января 2021, 19:47
И никто не заметил великого подвига Челябинских врачей под руководством Текслера, Гехт и Котовой они победили грипп! Опять журналисты проспали!
Гость
3 января 2021, 09:51
Текслер, чемпионат прошел при полных трибунах, теперь пора бы и ограничения вводить) Кстати, если Госдума примет закон о дистанционном образовании, сможет ли Текслер его игнорировать? Дистант нужен срочно с января по июнь, очень много заболевших и умерших!
Если бы не было вируса, прожили бы год зря, без прогресса.
Гость
3 января 2021, 14:16
Сколько можно мусолить тему вируса ? Столько, что бы отвлекать от других проблем. Где рассказы о пользе анти энцефалитной прививки ? Нет заказов от властей ? Где об ударных темпах сбора за капремонт ? Сколько списали неоплаченных штрафов за нарушение ПДД ?
ой, а напомните-ка, пожалуйста, - после того массового заражения хрис.... ой... верующих, кто-то из руководства церкви был привлечён к уголовной ответственности?
Гость
3 января 2021, 17:35
Полно народа в магазинах без масок. Когда реально начнут на это воздействовать? Одни страшилки. Попытался до Нового Года зайти в 9 утра в Зеленоградске в маленькую магазин -пекарню, маску забыл с собой взять -был с истерикой изгнан продавцом. А у нас такое ощущение, что всем наплевать.
Ps. Батя работает в поликлинике. Не медперсонал. Несколько дней назад пол дня находился в одном маленьком помещении с кашляющей сотрудницей, которая к тому же вышла на Работу с температурой. Сейчас эта сотрудница с поражением лёгких.Как Вы думаете -кто-то у отца взял тест на коронавирус?
Деревня не Ужёвка, а Ужевка..Ну так правильно писать, просто
Гость
4 января 2021, 04:02
Про обработку улиц тепловой машиной: если Вам неизвестен результат, то и не заикайтесь про эффективность воздействия газокапельной струи перекиси водорода. Лучше объясните зачем сняли маску с аватарки группы - решили подавать призрачные надежды да не угадали со второй волной?
Больше всего понравилась дезинфекционная машина-распылялка. Интересна ее эффективность. А как идея - зачёт!
Гость
3 января 2021, 10:47
Везде уж забыли про вирус, в Че все не могут прочихаться! Новый год! Отдыхайте!
Гость
3 января 2021, 10:57
Ну Ужёвка и Ужёвка
Гость
3 января 2021, 12:13
Сложный выдался год! Ничего не скажешь...
Но благодаря грамотным действиям президента и местных властей во всех регионах - катастрофы удалось избежать! Без рефрежираторов для трупов на улицах, как у наших "заморских коллег". И я уверена, народ отплатит тем же, своим спасителям, отблагодарит за достижения на следующих выборах!
Я горжусь своей страной, как первой, разработавшей аж две (!!!) вакцины, благодаря которым будут спасены другие страны, в которых технологии и медицина менее развиты, чем у нас!
Ну и национальный лидер, не забывал про нас, поддерживал, выступал с обращениями в трудное время, поддерживал детей и делал все, что должен делать лидер сильной страны в это непростое время! Горжусь нашим президентом! Горжусь нашей страной!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
737мм 39%Ужёвка, дым-машины, очереди из скорых: как развивались ковидные события 2020 года