8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Шшшш
17 фев 2021 в 17:18

Через какое-то время будут говорить, что вторую прививку можно ставить через 2 недели. Как сначала было, что хранить можно при температуре не выше -18, а сейчас при плюсовых температурах можно.🤣🤣🤣

Гость
17 фев 2021 в 17:29

А вдруг, пойдёт не так, если он будет прививаться чуть позже положенного срока. Вначале говорили что вторая вакцинация ни чуть, позже ни чуть раньше, после первый вакцинации. А сейчас оказалось нормально. Кому верить то?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:36

Чем она кололась в Москве прошлым летом? Полгода она считает от первого укола или от второго через три месяца? Кто сражался с ковидом в Челябинске и контролировал стройку многомиллионного барака, когда она в Москве ошивалась?

Гость
17 фев 2021 в 17:39

так, сам пришел. значит следующую дозу посильнее сделаем, чтобы наверняка

Гость
17 фев 2021 в 17:41

Д...раков в Рашке ещё не на одну сотню лет.

17 фев 2021 в 17:43

Ну ничего страшного, попозже поставит. Никаких поводов для переживаний.

Антижлоб
17 фев 2021 в 18:06

Ещё один нытик расплакался. Ему надо в командировку, а все остальные должны теперь бегать и стелиться перед ним. Может быть, нужно провести повторные медицинские мировые исследования на сотнях тысячах добровольцах и должен ради него собраться консилиум, чтобы внести изменения в регламент производителя прививки, чтобы он мог таки поставить ее на два дня раньше, дабы ни в чем себе не отказывать в командировке, в т.ч. посещать каждый день кабаки, оттягиваться в сауне с девочками, пускать из ушей дым кальяна, яростно скакать на митингах в защиту Навального, подсвечивая маячками в космос для солдат НАТО и читая заклинания для оживления мумии Байдена?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2021 в 18:21

вот бы прививку от глупости придумали было бы замечятельно

ОТВЕТИТЬ
Бублик
17 фев 2021 в 18:47

"Правильно, где первую вакцину ставили, там и вторую получайте" (с) Сбер

Гость
17 фев 2021 в 18:52

клизму поставь....да ехай с богом..он разрулит...мож она тебе уже ни к чему....😜

Грех
17 фев 2021 в 19:18

В принципе ситуация прогнозируемая!

Я-свидетель.Шо случилось?
17 фев 2021 в 19:42

В России если твоё благо состоит из двух частей,то вторая часть будет либо бракованная,украдена,либо продана тебе в 100 раз дороже начальной цены))

Ванька
17 фев 2021 в 19:56

Вы верите в чудо?а что будет лет через 5 ?последствие не предсказуемо.лично я против прививок.делается все против народа!кстати когда Путин будет карточки для бедных раздавать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 21:26

странный. Действительно, раньше смысла нет, а вот позже - пожалуйста. Статью из пальца высосали.

Гражданин
17 фев 2021 в 21:41

В странах ЕС все ПЛАТНО и радуйтесь.Я и члены семьи оба получили и вроде все отлично. Осенью сказали можно иное получить. У нас в Москве очереди большие, народ стал понимать и сами уже записи. С нашего подьезда за Ковида время, умерли 9 человек, знаем что это за опасность.Выбор ваш и никто не принуждает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 22:25

Все как обычно... Для чиновников прямо открытие, что люди перемещаются и в командировки ездят!

Guest
17 фев 2021 в 23:44

Ненормальная формулировка-сиди в своём регионе. А что, для разных регионов выпускают разные вакцины? Почему именно в нашей стране самые примитивные проблемы становятся колоссальными? Ну выдайте человеку справку, заверьте всеми печатями, какие найдёте и пусть привьется в другом регионе, пусть сама Гехт ему автограф свой нарисует на справке, раз вообще никогда не слышали о людях, работающих в командировках.

Трифон Игнатьевич
18 фев 2021 в 16:59

А в чем новость? Раньше срока вторую прививку ставить нельзя - это четко указано в инструкциях. Позже - можно, раньше 21 дня - нет.

Кедр
18 фев 2021 в 21:14

Сбой нанопрограммы.. одна прививка по GPS, а другая по ГЛОНАСС будет работать.. привет, синий экранчик!)

Дмитрий
27 фев 2021 в 03:59

Странно, живу не ставлю вакцины вообще никакие ни детям ни себе и не болеем, бывает простуда насморк горло, соседи же наоборот ставят вакцины и болеют, то грипп в больнице лежат по очереди, а теперь соседка сделала от короны прививку и говорит плохо себя чувствует уже на протяжении 2х недель.. Я как недоверял всем этим препарата, так и продолжаю недоверять, тем более организм сам справляется, не вижу смысла вообще ставить вакцину, травить свой организм...

Загрузка...