RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

83 комментария к публикации

В бюджете Челябинской области не хватило денег на отпускные для врачей ковидных больниц

Гость
31 марта 2021, 16:37
Денег нет, но вы держитесь... Здоровья вам...
Гость
31 марта 2021, 16:42
Мякуш за столько лет работы работы на своём посту мог бы и поделиться своими накоплениями врачам.
Гость
31 марта 2021, 16:33
Вот это конфуз, т-щ Текслер ?!
Гость
31 марта 2021, 17:23
видимо разворовано, по этому и не хватает.
Гость
31 марта 2021, 16:37
Зато Марк на новой бэхе?
31 марта 2021, 16:57
Надорвалась в итоге хилая российская экономика на ковидных выплатах врачам.
Гость
31 марта 2021, 17:16
Видать денижки ни в то русло ушли , за то знатные люди себе присматривают домики в Швейцарии, Дачи под 20 гектар, квартиры различны и и.т.д. а ну и трусиля от Versace
Гость
31 марта 2021, 16:49
Пусть вербитский с платного въезда на территорию больницы платит.
так нужно снизить аппетиты администрации, на них и сэкономить
Гость
31 марта 2021, 17:23
Система воровская
Гость
31 марта 2021, 17:40
За единую голосовали , вот с них и спрашивайте , а то всё Навальный виноват , Навальный ...
Гость
31 марта 2021, 17:56
Депутатам то хоть хватило?
Гость
31 марта 2021, 17:00
Новое уголовное дело?😁
Гость
31 марта 2021, 17:27
Почему-то сразу вспомнились слова Мякуша, когда он зазывал молодых специалистов- медиков работать на село. "Вы, типа приезжайте, а я " мамой клянусь", что никто не обманет ни с выплатами , ни со служебным жильём".
Гость
31 марта 2021, 16:50
Не удивили
Гость
31 марта 2021, 18:17
пускай хоккеисты трактора скинутся с миллионных зарплат
Гость
31 марта 2021, 16:57
В отпуск никого год не отпускали. Теперь народ заявления пишет массово на очередной отпуск, а денег нет. Вот и всё.
Гость
31 марта 2021, 16:58
сделайте такие графики сравнений нескольких профессий для понятия важности каждого из всех: - врачи/медсестры - спасатели МЧС - вояки/ росгвардейцы и пр - учителя/воспитатели - электрики/строители -чиновники всех уровней - простые сотрудники полиции
Гость
31 марта 2021, 18:39
Сейчас доведут медиков и обычным труженикам не хватит на зарплату
Гость
31 марта 2021, 18:54
Пусть масква проверит где деньги зин
Гость
31 марта 2021, 17:26
Я во многом не согласен с минздравом и прочими властными структурами, но! Считаю, что повышенные ковидные доплаты не должны отражаться на отпускных. Доплаты были и есть за именно работу в красной зоне. Отпуск это не работа и тем более не в красной зоне, почему он должен оплачиваться повышенно относительно штатного оклада?
Гость
31 марта 2021, 18:15
А камри так в лесу и гниют
Гость
1 апреля 2021, 00:45
Спёрли бабки, вот и все дела. Это к сожалению стало нормой. Далеко ходить не надо. Снег всю зиму никто не убирал, сейчас сам тает вместе с асфальтом. Зато деньги уже освоены и распилены. Достали все эти губернаторы, мэры, депутаты... Толку как от козла... А факты на лицо!!! КАРМА всех настигнет😎 это я вас как доктор говорю
Гость
31 марта 2021, 17:02
А налоги мы тогда на кой чёрт платим? Ли вообще,вы видимо ещё ни чем серьёзным не болели просто!! Вы знаете сколько стоит одна операция? И что делать тем,кому она требуется неоднократно и в конце концов,если человек серьёзно болен,то как он может в это время зарабатывать,а если он ещё и одинок.... Вы хоть думайте прежде чем писать
Гость
31 марта 2021, 20:19
Можно взять из бюджета хк "трактор", они все равно проиграли.
Гость
31 марта 2021, 22:39
Без чиновников и депутанов мы проживём без проблем, а без врачей нет. Поэтому нужно сделать так, что пока медикам и учителям зарплаты и прочие выплаты в полном объёме не перечислили, чиновникам и депутатам зарплаты не выдавать!
Гость
1 апреля 2021, 05:50
Надеюсь этим из Новой инфекционки в Сосновке за отпуск не будут платить исходя из доплат?! Этим, у которых штат 300 человек на 30-70 пациентов! Развелось дармоедов!!
Гость
31 марта 2021, 17:14
Россияне поставили работников аптек выше врачей в пандемию Жители России в период пандемии поставили работу провизоров выше работы врачей, пишет РБК со ссылкой на результаты опроса дирекции по экспертно-аналитической работе НИУ ВШЭ. Если работу врачей на "хорошо" и "отлично" оценили только 40% респондентов, то работников аптек отметили 54,2%. Помимо этого участников опроса спросили об их отношении к самому коронавирусу. Россияне стали меньше отрицать факт существования COVID-19: если в сентябре скептически к пандемии относились 43,4% опрошенных,то сейчас — только 25,7%. При этом бояться коронавируса больше не стали. Уровень ощущения опасности по десятибалльной шкале держится в пределах 5,4-5,5 балла. Почти половина респондентов (45,6%) заявили, что пик распространения вируса пройдет и вскоре пандемия пойдет на спад. Также опрос показал, что перенесший коронавирус знакомый есть у каждого второго россиянина: 54,4%.
Гость
31 марта 2021, 20:29
Челябинскую область отнесли к регионам-лидерам по уровню коррупции. Такие данные озвучил начальник управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генпрокуратуры Виктор Балдин в интервью РИА «Новости». В десятку самых коррумпированных наш регион вошел по итогам 2020 года.
Гость
31 марта 2021, 21:48
Срежьте зарплату депутатам, администрации города и области и отдайте их медикам.
Гость
1 апреля 2021, 05:47
Затот42 миллиона на экран для ЧАСТНОЙ конторы аэропорт в бюджете нашлись средства.
Гость
1 апреля 2021, 09:15
Заметил, что комментариев не так много, как бывает при обсуждении вопросов ЖКХ и пенсий. Чужое горе горевать пообедавши? И вы ищете какого то сострадания со стороны врачей?
Гость
31 марта 2021, 16:38
Гехт разберётся.
Гость
31 марта 2021, 16:32
на том свете отдохнут?
Гость
31 марта 2021, 21:27
А где статистика по каронавирусу? Вот блин на аферу денег не хватило!!!
Гость
1 апреля 2021, 06:21
Мойша,не надо превращать муниципальную больницу(окб3 и ее филиалы в т.ч.в Сосновке)в местечковую лавочку для гешефта по распилу бюджета, не кашерно...не по Альтману,Гроссману,Матовсому,Нестеровскому и Капелевичу...Ой вей шлемазник...
Гость
31 марта 2021, 16:36
Врач - это в первую очередь призвание. Не надо забывать об этом!
Гость
31 марта 2021, 16:59
Кто мешал врачам отложить ковидные доплаты на отпуск? Это же надбавки, ковид уйдет дураку понятно. Ездить было некуда, отложили деньги, потом на отпуск потратили.
Гость
31 марта 2021, 16:48
Вот дуралее в челябинском минздраве. В нашей организации, сразу забирают часть на отпускные со словами "а это потом" и никто не жалуется
Гость
31 марта 2021, 17:03
Началось. Всем хватит, вакцинируемся, а то проиграем
Гость
31 марта 2021, 20:46
Куда пропали статьи с рекламой вакцинации из каждого утюга?
Гость
31 марта 2021, 21:58
Зато на гусеницу от трактора 1,5 лярда хватило....
Гость
31 марта 2021, 22:34
Депутаты в футбол играли во главе с текслером.и выграли.может их призвание мячи гонять а не в депутатах сидеть.
Гость
1 апреля 2021, 08:15
Вывод простой, врачам надо особенным образом лечить чиновников и членов их "семей"!
Гость
1 апреля 2021, 09:31
Надо отпускные расчитывать по зарплате без учета ковидных доплат. Они же в отпуске не будут работать с ковидом
Гость
1 апреля 2021, 09:51
Так воровать меньше надо, что тут не понятно.
Гость
1 апреля 2021, 09:52
А за что им вообще доплачивать?? Смертность от барановируса такая же как от обычного орви) За тот маскарад и вредительство, что они исполняли, их вообще пересажать надо.
Гость
1 апреля 2021, 20:36
Некогда им деньги искать , они в москву в футбол играть поехали.
Гость
2 апреля 2021, 07:28
Мой сосед врач в феврале кодиак новый купил, жена теперь на тигуане ездит
Гость
31 марта 2021, 16:46
Деньги найти легко, надо штрафовать нахлебников, которые ходят без маски на 50 штук, а которые ее сдвигают под нос - на 100.