10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Константин Морозов
12 апр 2021 в 21:24

И снова здравствуйте,родные курорты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:28

Прощайте навсегда? Здравствуй, железный занавес?

Здравый смысл
12 апр 2021 в 21:31

сей час туршиза завоет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:31

Да Танзанию как-то побоку. Но всенародную здравницу закрывать, не порядок.

Оййо
12 апр 2021 в 21:32

Российский оперативный штаб на данный момент не принял решение о закрытии или ограничении авиасообщения с Турцией, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к членам оперштаба.

ОТВЕТИТЬ
12 апр 2021 в 21:35

всеми способами пытаются затащить в крымнаш

Адольф
12 апр 2021 в 21:37

Кому-то в принципе надо летать во вражескую турцию, когда есть Крым?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 апр 2021 в 21:37

Я полностью поддерживаю это мужественное решения нашего руководства. Я так рад, что больше не буду видеть довольных, лоснящихся от жира, буржуинских рож. Я рад что мое любимое время, когда я отдыхал в Алупке, пил волшебное вино Агдам и закусывал чебуреками, возращается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:38

как я об этом скажу детям???О_о

ОТВЕТИТЬ
Мдч
12 апр 2021 в 21:39

Хорошо, по осени успела в Танзании отдохнуть, а Новый год в Турции отметить... Впереди, неизвестность..

Vic_
12 апр 2021 в 21:39

Хочу в нашу всесоюзную здравницу, этим летом с любимым полететь.

Vic_
12 апр 2021 в 21:40

Море Лаптевых, чем не вариант?

Гость
12 апр 2021 в 21:46

хорошо я успела отель в абхазии забронировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 апр 2021 в 21:51

Вот как еще пояснить руководству страны что нет у большинства проживающих в России людей, кто может и , но по крайней мере имеющие возможностей, свозить семью в Турцию и Танзанию

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:52

В Стамбоул пусть аффтар текста едет.

Гость
12 апр 2021 в 21:53

А Крым и Краснодарский край уже распроданы по октябрь включительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:53

Крым и Сочи не выдерживают честной конкуренции даже Турции. Здравомыслящий человек не будет тратить свои кровные на убогий сервис Российских подобий курорта, поэтому и приходится идти на подобные меры государству)))

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 апр 2021 в 21:55

Опять быдло засрет все окрестные озера и леса.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 апр 2021 в 21:55

Наши братья, работники курортов из братских южных республик, мы летим к вам! Здравствуй Черное море, чайка, белый параход.

Гость
12 апр 2021 в 21:58

да пофиг , в сочи в трех звездах за 10 к сутки жить будем ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:00

да пофиг, я бали жду

Студент
12 апр 2021 в 22:03

Нечего было делать громкие заявления про территориальную независимость Незалежной. Немцам уже турок уже насолил, получил обратку. Теперь очередь России. Пусть теперь ищут утешение у Антанты.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯ
12 апр 2021 в 22:04

Ужасно(((выкупили на май и такое..причем ясно, что дело не в короновирусе, это и пугает, скоро видимо будем за железным занавесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:05

Ну Турция понятно, эрдоган косякнул, а Танзанию за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:08

У россиян, которые находятся в Турции, будет возможность продолжить отдых или вернуться в Россию чартерами, сказала госпожа Голикова. Туры в Турцию с заездами с 15 апреля по 1 июня забронировали около полумиллиона россиян, сообщила «РИА Новости» Ассоциация туроператоров. Сейчас, по данным агентства, в Турции находятся до 30 тыс. туристов из России.

12 апр 2021 в 22:13

Бедные, несчастные, плохо живущие россияне спорят, какой курорт хуже. Гы-гы-гы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:18

вчера смотрел сочи на июнь , проживание в отеле 3 звезды на неделю - 63 к руб, потом посмотрел дубай теже даты , любой сетевой отель типа мэрриота 4 звезды 25 к...

Гость
12 апр 2021 в 22:25

Да закрыли Турцию. Хорошо, кто успел слетать.))

Гость
12 апр 2021 в 22:30

нечего отдыхать, работайте , а то потом ныть будете что денег нет

Гость
12 апр 2021 в 22:33

Что Крым, что Сочи, не дотягивают до уровня сервиса Турции, и это факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:35

Как только Зеленскому пообещали помощь от Турции.Так там сразу эпидемия вируса...

Гость
12 апр 2021 в 22:50

Если не прoдoлжaть финaнcиpовать XК Трактор из облaстнoго бюджeта в paзмеpe 1,5 миллиарда/гoд, тo можнo на эти дeньги сделaть бeсплатным проeзд в Челябинcкe, Мaгнитогoрcкe и дpyгиx гoрoдax облacти, включая междугоpодние поeздки по облаcти. Но y Aлёши свoи плaны нa дeньги области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:58

Одного раза хватило в Крыму, конские цены, сервис ниже плинтуса, сами крымчане хамло! Природа на 4, сервис полный 0!

Гость
12 апр 2021 в 22:59

Если ехать в Крым, то только на машине, и организовывать свой отдых самому, местный народишка жадноват и гниловат.

Гость
12 апр 2021 в 23:14

Не понравилось, что Эрдоган с Зеленским встретился. И опять всё за счёт своих же граждан, обломайтесь с отдыхом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 23:17

Кстати до того, как Крым стал нашим, отдохнуть там было дешевле, чем в других отечественных курортах чёрного моря

Гость
12 апр 2021 в 23:33

Лохдаун 2:0 по старой схеме?
Собаку все еще можно 100 метров гулять?

Гость
12 апр 2021 в 23:33

Две маски теперь надевать от двух штаммов?

Татьяна
12 апр 2021 в 23:37

Я 2 дня как с Занзибара: там всё отлично, среди туристов ни одного больного, в России то куда больше шансов подцепить какую-нибудь заразу. Бред Голиковой)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 05:46

Го на Тургояк😅

ОТВЕТИТЬ
Смог
13 апр 2021 в 06:33

Да... Уж... Ну всё!!! Разбирай чемодан!!! Кина не будет...

Гость
13 апр 2021 в 07:14

Откройте Турцию. Дайте людям отдохнуть по вменяемым ценам

Гость
13 апр 2021 в 08:27

Турция вакцинировала 9.1% населения. Россия - 3.7%. Все правильно, нечего возить наши вирусы в Турцию...

Гость
13 апр 2021 в 14:22

Поплачь о нем, пока он живой😂😂😂

Гость
13 апр 2021 в 14:23

В принципе цивилизованные стране отличаются от других уровнем карантина

Гость
13 апр 2021 в 15:06

Это из-за того, что Эрдоган с Зеленским тусил на днях.

13 апр 2021 в 19:42

ДАЖЕ ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ КОМПЕНСИРУЕТ 50 % - НЕ ПОЕДУ Я НА ВАШЕ МОРЕ ЛАПТЕВЫХ ИЛИ НА БАРЕНЦОВО МОРЕ.

Гость
14 апр 2021 в 09:04

А в Танзании хорошо...день на пляже лежишь и купаешься.День носорогов гоняешь)

Загрузка...