RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
222 комментария к публикации

Врач из Судана возглавил хирургию в больнице Челябинской области

20 мая 2021, 13:46
20 мая 2021, 14:31
Самое главное, что бы врач был хороший. Остальное - маркобесие и джаз))))
20 мая 2021, 18:38
Очень жаль,что время Бакулевых, Илизаровых, Фёдоровых прошло и прошло безвозвратно!!!
20 мая 2021, 16:10
Когда будут велодорожки между районами? А, Котова?
Гость
20 мая 2021, 13:55
приветствуем братские народы
Гость
20 мая 2021, 14:10
Перед концом СССР зерно завозили с Канады, вот же был позор, думал я. Но РФ под чутким руководством нашего незаменимого похоже заставит меня пересмотреть понятие позора. Дожили, строители из Таджикистана, врачи из Судана. Ждем учителей эскимосов и ученых пингвинов.
Гость
20 мая 2021, 13:52
молодец !!! и русский знает, и лечить умеет..👍
Гость
20 мая 2021, 16:26
Это прорыв? Рывок? Или нужно отнестись с пониманием?
Гость
20 мая 2021, 14:08
Успехов в работе, главное что бы человек был хороший и специалист грамотный. В области врачей не хватает, так что хорошо, что приехал.
Гость
20 мая 2021, 14:28
Ничего личного к этому доктору. Но в целом по ситуации - докатились. Он там на местных будет смотреть как Миклухо-Маклай на папуасов. И правильно.
Гость
20 мая 2021, 14:08
Своих видимо уральские вузы совсем перестали выпускать, интересно свои то куда идут работать? На птицефабрики?
Гость
20 мая 2021, 15:10
рад за больницу в условиях нехватки врачей только непонятно, почему из миллионного краснодара с отличным климатом и более высокими зарплатами в верхнеуральск? в зарплате потерял, скорее всего, в условиях труда тоже потерял (уверен, что больница краснодара лучше оснащена чем больница верхнеуральска) но желаю удачи, конечно, на новом месте работы
Гость
20 мая 2021, 16:32
Стесняюсь спросить, а как его политкорректно называть? Афророссиянин?
21 мая 2021, 15:46
Кубинцев нужно привлекать на эти должности. У них благодаря грамотной многолетней политике государства в этой сфере сильная медицина и квалифицированные кадры. Главное, не допускать в эту сферу наших друзей по ОДКБ типа таджиков, киргизов и узбеков - эти доведут все до днища.
Гость
20 мая 2021, 14:29
А причем здесь свои или не свои ? Главное что врач хороший .больным то какая разница какого цвет кожи у медика .
Гость
20 мая 2021, 16:47
Все российские хирурги уволились из Верхнеуральской больницы из-за конфликта с главным врачом. Приходится завозить врачей из Африки. Посмотрим, на сколько его хватит. Человек работавший в Краснодаре не привык работать только за зарплату.
Гость
20 мая 2021, 13:57
Респект
Гость
20 мая 2021, 15:35
Интересно) а он потом в Самару,,, не собирается? Я головой очень хвараю!(
Кого не вылечит, тех скушает. Безотходное лечение. Очень удобно.
Гость
20 мая 2021, 14:15
а местные врачи вынуждены работать заместителями директора детского лагеря?
Гость
20 мая 2021, 16:09
Сейчас,, с бабками на лавке в Самаре)) сидим и обсуждать эту статью!? Что же это делается!( Своих хируркав не хватает! Уже из Африки приглашаем!
20 мая 2021, 13:58
Ага, понравится жене Верхнеуральск после Краснодара 🤣
20 мая 2021, 19:06
МАЛЕНЬКО КОНЕЧНО НЕПРИВЫЧНО.. НО ДАЙ БОГ ЕМУ УДАЧИ И БЛАГОДФАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ.. НАДЕЮСЬ БРАТЬ ВЗЯТКИ И БЫТЬ НАГЛЫМ ЕГО ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИ.. ОН МУСУЛЬМАНИН - ЗНАЧИТ НЕ ПЬЕТ "ГОРЬКУЮ".. ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ ..
Гость
20 мая 2021, 14:56
Его приняли на работу из-за отсутствия своих кадров на местах. Всем же столицы подавай !
Гость
20 мая 2021, 15:02
типа укора местным врачам: будете ерепениться- ваши места займут другие?
Гость
20 мая 2021, 13:59
Интересно, успехов ему! Читала тоже недавно про африканца-зав.нейрохирургическим отделением в каком-то российском городе, не вспомню уже, который людей буквально с того света спасает.
Гость
20 мая 2021, 15:03
Перевелись на Южном Урале богатыри-профессионалы? Выписываем из заморских и приморских краев хирургов, прокуроров? Лучше бы судей в районные и мировые суды выписывали издалека и меняли каждые 3-5 лет. Им вредно на одном месте сидеть... Прорастают и врастают... ? Обрастают... ? И далее-все недуги и со зрениям, и со слухом, и с памятью? Буквы законов РФ сливаются перед глазами - не прочитать, адвокаты говорят-не расслышать, о чём говорили на предыдущем заседании-не вспомнить? Полное профессиональное выгорание и деформация у большинства после уже второго-третьего года ношения мантии?
Гость
20 мая 2021, 15:36
По словам Хабиба Хатима, он успел пообщаться с коллективом. Коллеги ему показались очень приятными на вкус.
Гость
20 мая 2021, 17:10
Спасибо Путину!!!!
Гость
20 мая 2021, 18:40
Я лично против него ни чего не имею, но это же надо до такого докатиться, имея в области медицинский ВУЗ, не иметь врачей.
Гость
20 мая 2021, 18:51
Ужас! Только и мечтал после Краснодара переехать в Верхнеуральск!пусть в Судане лечит, мне до его языков дела нет!!! К чему идём!!!
Гость
20 мая 2021, 15:00
Интересно читать эти комментарии, полные расизма, от людей, которые неделю назад истерично праздновали свою победу над фашизмом )))))
Гость
20 мая 2021, 14:56
Может они его купили просто и привезли
Гость
20 мая 2021, 15:39
Снова всякая шелупонь набежала. .думают видимо что прям мэтры юмора .)))) НЕ ..До Задорнова и Галкина вам как до Луны )))
Гость
20 мая 2021, 19:18
Повертьте, даже ЮжноУральск НАМНОГО лучше Судана. а про цвет кожи - какая разница, внутри то мы все одинаковые. и еще - будь то врач, например, австралиец или, скажем, австриец, француз или кто-то еще из другой страны, то какие были бы комменты?
Гость
20 мая 2021, 14:22
с ума сошли?!???
Гость
20 мая 2021, 14:34
Ну вот и дожили до коммунизма, спасибо вождям за светлое настоящее.
Гость
20 мая 2021, 14:49
Каждому мужику - по бутылке водки, каждой женщине - по Хатиму. (ВВЖ)
Гость
20 мая 2021, 15:44
Всё, пакуем вещи. Скоро тут будут жить вот такие россияне.
Гость
20 мая 2021, 13:55
Частенько с подругами ходим к Хабибу. Хорошо оперирует, бинтует, зашивает, очень вежливый. Недавно спекли ему пирог с мойвой, картошкой, луком. Очень нахваливал, говорит в Коасном море таких мойв нету, одни рыбы меч, акулы, барракуды, а из них невкусный пирог, сухой.
Гость
20 мая 2021, 14:21
А почему врач решил на Урал перебраться ? Просто любопытно .
Гость
20 мая 2021, 15:45
Модератор, почему я должен читать высеры Самарской Лариски? Забаньте аккаунт ей. Иначе, я на вас жалобу напишу!
Гость
20 мая 2021, 15:49
Скоро одна нация будет "Земляне"🔥
Гость
20 мая 2021, 14:46
А зооврачи так называемые, вообще заочно учатся, ведь животные не люди. Нынешнее поколение этих зооврачей вообще пустое, лишь бы деньги содрать. Выглядят как с тусовки, в наколках, пирсинге, доверие это конечно не может вызывать.
Гость
20 мая 2021, 15:04
Если лечить будет качественно, так какая разница, откуда приехал. Анатомия у всех одинаковая
Гость
20 мая 2021, 15:28
Через месяц почернеет от смога и копоти.даже с фонариком его не найдем.
Гость
20 мая 2021, 17:06
Если врач хороший,профессионал своего дела,то цвет кожи не имеет значения.Только вот очень непонятно и очень жалко,что в области с собственной Медакадемией-, ежегодно выпускающей сотни врачей,- этих самых врачей не хватает.Это АБСУРД,это невероятно,позорище: академия государственная,учатся за свои деньги,а потом это же государство не может обеспечить работой молодых врачей,не платит им деньги для достойной жизни.Так ЗАЧЕМ тогда академия?Деньги выкачивать за обучение?Так закрыть и не обнадёживать молодых людей,мечтающих о профессии врача,не создавать иллюзию заботы о здоровье россиян.
Гость
20 мая 2021, 20:12
Вслед за ним потянутся его соплеменники и всё будет, как во Франции!
Гость
20 мая 2021, 14:00
НЕ преувеличивайте! перед операцией этот врач познакомится с пациентом, чтобы не ввести в шок. Местные врачи не справляются? опыт не тот? знаний мало? или пренебрежительно относятся к пациентам включая пофигизм? Почему врачи стали конфликтовать? наверное этот новый врач стал обучать чему-то новому, правильности и преданности делу, наверное он не "коновал", а "Врач"
Гость
20 мая 2021, 15:02
Удачи мужику и сил в этой стране огалделого расизма и национализма!
Гость
20 мая 2021, 14:21
Как это прекрасно! Новый антирекорд России, теперь образование в Судане лучше. Слава единой России! Скоро будем смотреть на Японию, Южную Корею, Китай и США как на инопланетян с их недостижимыми для сверхдержавы технологиями.