RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Без полтитра не разберешься! Сколько антител должно быть после прививки от коронавируса

18 июля 2021, 08:53
Вывод. Никто не знает сколько титров нужно, что бы не заразиться. Нигде нет единой экспертной системы для анализа. Думаю для ПЦР та же история, ведь пишут,, что 5% тестов ложно положительные. При таких процентах эпидемия никогда не закончится. Ведь именно 5% и нужно что бы объявить эпидемию. Почему в статье не написали, что у людей, которые заразились сарс 1, уже более 17 лет есть иммунитет. Почему его нет у этого вируса и люди заражаются по 2 -3 разу. Что мешает вакцинированным или переболевшим не заболевать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 ноября 2021, 15:25
Никого не смущает на упаковке надпись "Для клинических исследований"??? ст.43 ФЗ-61 от 12.04.10 "Права пациентов, участвующих в клиническом исследовании лекарственного препарата для медицинского применения"
Гость
18 июля 2021, 09:43
Платному доктору никогда не докажешь, что здоров. А бесплатному что болеешь. Закон рынка.
Гость
18 июля 2021, 08:46
Я вот,например,сильно болела ковидом осенью..(Если честно,думала,что всё..,не вылечусь..Хочу заметить,что в ковид я не верила..,в душе подсмеивалась над трусами. . Я делала тест в Прогрессивных Технологиях,антитела М и G. Сдавала несколько раз,специально контролировала антитела,самой было интересно,что происходит с организмом..У меня самочувствие совпадало с цифрами анализа.Сдавала 3 раза в период болезни.
Гость
18 июля 2021, 10:23
впереди выборы... многих заставят сделать фото своего выбора и прислать получателю, можно поставить галочку где нужно и отправить фото, но нужно ещё поставить галочку у другого кандидата (после) и тогда бюллетень станет недействителен, вот такое решение
Гость
18 июля 2021, 09:53
Я на днях решила привиться, так у меня не получилось ничего. Никто никуда не записывает - ни в лист ожидания, ни на госуслугах - вообще. А ходить толкаться в очередях по ТРК и прочим злачным местам - извините. Буду ходить непривитая как и раньше. До сих пор не заболела без прививок. После попыток записаться на госуслугах осталось ощущение, что не врать у нас уже просто не могут, причем везде. Мне пришел ответ, что в лист ожидания я не записана, потому что не отвечаю на звонки, которых было сделано целых три. Но почему-то в детализации нет ни одного.
Гость
18 июля 2021, 09:45
То, что информация, на сегодняшний день, стала одним из самых эффективных инструментов управления человечеством, уже даже не ставится под сомнение. Наверное, единственным недостатком этого оружия является долговременность его применения. Хотя это же можно причислить и к его сильным сторонам, ведь применение любого оружия всегда ощутимо. Информация же работает безболезненно, тихо, медленно, а потому незаметно. Помимо этого, информационное оружие обладает инерционностью применения. Например, под дулом автомата человека можно заставить выполнять любые требования. Но как только угроза исчезает, человек мгновенно меняет свое поведение, да еще может принять меры, чтобы предотвратить в будущем подобные неприятности – сам купит автомат. Но стоит один раз качественно «оболванить» сознание человека, на пример в школе, и он надолго (если не на всю жизнь) станет носителем чужих идей.
Гость
18 июля 2021, 08:20
Вывод: все эти тесты профанация для выколачивания денег с не шибко умной и напуганной части населения! Точность примерно как в результате подкидывания монетки, а ценник все эти торгаши от медицины ломят немаленький)
Гость
18 июля 2021, 08:44
Вчера смотрела очень интересное интервью про вирусы .про корону в частности .О том как происходит заражение .как дальше протекает .на клеточном уровне .Так вот прививка наносит иммунитету сильный удар .так как делается внутримышечно .потому что вирус проникает через слизистые и там уже начинается сопротивление организма против него .и что если даже промыть слизистые в течении 30 мин. после попадания туда вируса -то заражения не произойдет . Много вообще было информации .Но вот что главное .Эпидемии как таковой сейчас нет .Еще -что на иммунитет очень большое влияние оказывает стресс .по разным поводам .т.е его понижает .поэтому нужна благоприятная социальная обстановка .Туберкулез был в нашей стране практически побежден к 1990 .а сейчас снова им болеют .Столько всего интересного я услышала .но запомнить невозможно .да все рассказать .что запомнила .тем более инфа про вирусологию..молекулярную биологию. И вот в заключение было сказано -нет ни одной изученной вакцины от ковида и что вакцинация должна быть исключительно добровольная .Решил человек привиться --его право .НЕ хочет -никто не имеет право заставлять .
Гость
18 июля 2021, 09:44
Короче, все эти тесты - отличный бизнес. Население не доверяет правительству и лечится в интернетах, пытаясь интерпретировать результаты тестов. Профит.
Гость
18 июля 2021, 08:57
Короче, никто ещё ничего не знает, но уже напридумали всяких тестов, вакцин, да ещё и проповедуют вакцинацию каждые полгода, а потом ещё делают круглые глаза - и чего это у нас столько антипрививочников развелось?! Да потому что я, например, не хочу вмешиваться в работу своего иммунитета. Стараюсь просто вести здоровый образ жизни, питаться, по возможности, хорошими продуктами. Да, кстати, осенью болела ковидом, в лёгкой форме.
Гость
18 июля 2021, 09:51
Уринотерапия, лучшее средство для поднятия иммунитета.
Гость
18 июля 2021, 08:14
одно и тоже, маньяки одним словом
Гость
18 июля 2021, 08:49
На самом деле нет связи между эффективностью вакцины и количеством антител. Там чистая математика. Но кто бы ее учил. И лох не мамонт…. Поэтому все сдают тесты на антитела. Жалею что вовремя не открыл лабораторию.
Гость
18 июля 2021, 22:31
В мире ковид существует полтора года. Тысячи лет существуют разные болезни, в частности рак, но бороться с ним по прежнему трудно. Что же вы хотите от врачей. Должны пройти десятки лет прежде чем медицина разберется с этой инфекцией. В данной ситуации каждый должен проаназировать ситуацию и принимать решение как жить дальше с этой заразой.
Гость
18 июля 2021, 09:00
Еще раз говорю. Вчера женщина .которая давала интервью подчеркнула .что все эпидемии возникают при неблагоприятной социальной обстановке .т.е люди пребывают в стрессе по каким то причинам .Так какого фига столько времени все эти страшилки и пугалки в СМИ ? К чему людям грозят потерей доходов для существования .ставя условием -обязательную прививку ? А рост цен на все постоянный .снижение доходов -это разве не стресс для людей ?
Гость
18 июля 2021, 08:09
Живите и радуйтесь жизни, не грузите мозг всякой чепухой !
Гость
18 июля 2021, 08:34
Не делала тест и не собираюсь тратить деньги на эту ерунду. Запудрили людям мозги окончательно со своим ковидом.
Гость
18 июля 2021, 16:03
Муж сдавал в Прогрессивке количественный. Там положительный от 10, а не от 50. Откуда Вы “50“ взяли? И там же написано, что при 150 - иммунитет высокий! У него 148. Знакомые, которые получали антитела 14-17, у них положительный результат тоже от "10“ считается. При этом на станции переливания крови сказали, что с удовольствием с 14 кровь от доноров с антителами берёт. Свекровь в гемотесте сдала. Там положительный от 1. У неё была цифра 2. Она переболела, фиксировали 20% поражения на КТ. И не понятно, почему Вы 400 переведите в 4, если положительный от 50. 400/50=8.
Гость
18 июля 2021, 08:57
Врачам выгодно что бы вы болели,особенно в коммерческих конторках.....
Гость
18 июля 2021, 09:25
Не коронавирус наш враг
Гость
18 июля 2021, 09:27
Опять или снова промывают людям мозги со своей ахинеей
Гость
18 июля 2021, 11:23
Вакцинаторы рубят бабло несоизмеримое с прибылями лабораторий. Одного Спутника готовы выпускать сейчас 30 млн. доз, и увеличить до 45 млн. доз в месяц. Умножаем на 1 тысячу руб. получаем 30 - 45 миллиардов в месяц! Поэтому реклама из каждого утюга. Поэтому надо привить всех поголовно.
Гость
18 июля 2021, 08:54
Вот она нынешняя медицина, бизнес на горе людском., бесы.
Гость
18 июля 2021, 09:54
Пусть государство оплачивает эти анализы.
Гость
6 сентября 2021, 23:13
Переболел ковидом, через три месяца сдал тест на антитела, было 17,5 , сдал через пол года, антитела увеличились, стало 18 это хорошо?
Гость
18 июля 2021, 16:22
В начале апреля сделал вторую прививку 13 июля кладут в больницу ПЦР-отр, делают анализ LgG и LgM экспресс тест отрицательный. Непонятно прививка сработала или нет или надо делать 3 ; 4 --пока не появятся?
Гость
18 июля 2021, 20:26
Наш враг бездушные и наглые и вороватые чиновники закрывшие больницы.. НЕТ больниц нет будущего... Или именно это великому путину и надо?
Гость
18 июля 2021, 08:40
В частных клиниках будут лечить пока у вас не кончатся деньги,от чего - найдут....
Гость
18 июля 2021, 09:30
Белок белок, а где же вирус РНК ?
Гость
18 июля 2021, 21:49
Всё врут...
Гость
8 августа 2021, 00:42
У моих знакомых у всех в 3 раза больше стало Антител .после прививки мы все привились спутником ,мне иммунолог советовал спутник .
Гость
28 августа 2021, 00:47
У меня 4000 антител , это много или нормально ?
Гость
26 октября 2021, 08:48
В октябре 2020 лежала в ковидном госпитале , перенесла ковид средней тяжести . В июле вакцинировались спутникv , в конце октября сделала тест на наличие антител . Анализ показал значение 500 . Кто подскажет , что это значит?
Гость
26 октября 2021, 17:01
Шкала BAU от производителя тест-систем: от 0 до 10 ВАU/мл = результат отрицательный, антител нет; при >150 BAU/мл = вируснейтрализующая активность ярко выражена при 80-149,9 BAU/мл = вируснейтрализующий эффект действует только в 50% случаев при 11-79 BAU/мл = вируснейтрализующий эффект низкий 500 и выше = выработан максимальный уровень антител Но! Данное исследование не может быть достоверно использовано для решения о необходимости или отсутствии необходимости ревакцинации. Единственная рекомендация Роспотребнадзора и соответствующих органов других стран - проходить ревакцинацию через 6 месяцев после прививки!!!
Гость
18 июля 2021, 08:36
не привит и не собираюсь
антител должно быть достаточно! вообще не понимаю людей, которые не хотят прививаться.... чего вы боитесь то?? у нас лучшая в мире вакцина, и это говорю не я, а уважаемые люди! Но на рот у нас глупый и необразованный и, судя по всему, не любит своих близких!! насмотрятся в своих интернетах разных персонажей с 3мя классами образования, рассуждающих с серьезными щами о вреде вакцин и наслово им верят! в итоге, сами и страдают
Гость
18 июля 2021, 16:15
Сто раз уже написано, что антителами увлекаются исключительно в России, больше их нигде не определяют, ибо незачем. Это сто первый раз, но до народу всё равно не доходит.
Гость
18 июля 2021, 08:30
Лопухом лечиться будем.
Гость
18 июля 2021, 09:26
Развод лохов на бабки. В Европе официально антитела - не показатель. Только ПЦР.
18 июля 2021, 08:26
Ни чего полезного…. Снова коммерция, снова реклама…. Вам самим не надоело, 74.ru? Читать вас стало не интересно! Вы с остальными пытаетесь делать бабки на горе людей!
Гость
18 июля 2021, 08:51
Я год назад болела .никакие тесты потом не делала .Да .естественный иммунитет после болезни может сохраняться 2 .5 года .но это нужно хорошо питаться и беречь нервную систему ..и не перепрягаться физически .
Гость
18 июля 2021, 10:53
статья на правах рекламы? Запретить говорить и писать ковидное - ковида не станет.
Гость
18 июля 2021, 09:09
А что Ртга не ставят? Диагностический титр считается 1:8 при вакцинации живой вакциной и 1:16 инактивированной вакциной? Тут все просто все заврались!
Гость
18 июля 2021, 10:03
Комментаторы медики или политики? Так красноречивить. При вакцинации ориентируемся на антитела, но тесты их показывают по разному, и вообще не те (s белок), те (т белок) только в мск за 10тыщ. Да и вообще никто не знает сколько надо, тк много антител не защищают, а мало может и защитят. Типа стпвьте укол, а там разберемся)))
Гость
18 июля 2021, 11:03
Да уж хорошо срубили бабла на людях с этими тестами. Это бизнес ничего личного.
Гость
18 июля 2021, 21:52
Есть ручка пиши-стирай. Ставьте галочки для фото потом стирайте и ставьте галочку в нужном месте обычной ручкой. Цена ручки стиручки от 40 руб до 200 руб.
Гость
18 июля 2021, 08:55
Ничего. Вопрос в другом. Сколько денег у самой жалкой бабки, которая их несёт в платную лабораторию.
Гость
18 июля 2021, 11:52
Выдоили людей по полной этими тестами!!!
Гость
19 июля 2021, 00:38
Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в РФ достиг 60% населения, сообщил директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера.