19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Компания поступила по совести, хорошо, что такие компании еще существуют!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:20

ОЧЕНЬ ..ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ...
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ДЕВОЧКЕ И УСПЕХОВ КОМПАНИИ В БИЗНЕСЕ..
ДЕВОЧКЕ РЕБЕНОЧКУ ХОРОШЕГО НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:41

Сдэк -отстой!Могли бы сразу решить данную проблему за свой счёт а потом решать ее кто прав кто виноват из складов которые у них есть!
Производители колясок -Молодцы!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 11:49

Настоящий человеческий поступок. Молодцы 👏 . А СДЕК, конечно, днище!

Гость
5 дек 2021 в 11:46

Вот настоящий пример достойного и цивилизованного поведения! Если бы так вели себя не только предприниматели, но чиновники, то мне было бы не стыдно за страну.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 15:26

Если отправитель или получатель не заказывают жесткую упаковку, то риски повреждений лежат на них. Решили сэкономить на доставке - получайте последствия экономии. Это сборный груз, там всё вместе едет, надо идиотом быть, чтобы в картонной коробке хрупкое отправлять.
Всё равно, что принести хрустальный бокал и требовать его в пакетике целым доставить, раз вы написали, что он хрупкий.
Мы документов на перевозку не видим, и не знаем что там было заказано и оплачено. Перевозчик не обязан проверять что вы отправили, у него грузопоток - это всех касается.
Возможно, именно производитель лоханулся с упаковкой, поэтому и поскакали на самолёте с новой коляской.
Да, обрешётка и жесткая упаковка стоит денег, но тогда и все риски повреждений и полная компенсация будет на перевозчике.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 12:27

СДЕК всегда была отстоем, на репутацию данной компании наплевать. Одни понты, бренд зарегистрировали😂, кому он нужен. Как говориться компания без понтов- беспонтовая компания.

Буратино
5 дек 2021 в 12:18

Молодцы что исправили ситуацию, а ребенку здоровья побольше

Гость
5 дек 2021 в 11:47

Очень приятная новость! даже немного не верится, что такое может быть в России!
Здоровья малышке!

Гость
5 дек 2021 в 12:27

А на какую ёлку она собралась? Коронавирус ведь, массовые мероприятия отменены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:39

Компании большое спасибо конечно, вот только когда читаешь такие публикации, так стыдно... до слёз душа сжимается, за нашего главу государства. Поступки которые должны быть, как в порядке вещей, у нас в стране событие для всей России.

Гость
5 дек 2021 в 12:33

Здорово! Очень рада за мылышку. Спасибо!

Наталья-ростовчанка
6 дек 2021 в 05:16

В "Kinesis" работают святые люди. Вот это поступок, вот это нормальное человеческое отношение!
Но службе доставки нельзя спускать порчу заказа.

Антижлоб
5 дек 2021 в 11:54

А я бы не стал им новую коляску слать, пусть идут в суд и там доказывают кто виноват в том, что привезли такую коляску, там явно виноват продавец или они сами сломали. А потом СДЭКу нужно подать в суд на этих покупателей и взыскать пару миллионов рублей за порчу деловой репутации, чтобы в следующий раз следили за словами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:25

При получении груза, получателя не смутило то, что упаковка нарушена? Если да, то должны возникнуть сомнения в целостности самого содержимого упаковки, (.. как пишет получатель, по ней будто бульдозер проехал...) соответственно должен был составлен акт и притензия а также вскрытие упаковки на месте получения в присутствии представителя Т. К. Если это так и было, то можно предьявлять притензии Т. К., а если это все обнаружилось дома, то извините, "попахивает" заказной антирекламной статейкой!

Гость
5 дек 2021 в 14:23

Какие ёлки и театры больному ребенку в разгар эпидемии коронавируса?!!
Соцзащита, уже обратите внимание на эту семью! Мама ради видео с единорожками ни перед чем не останавливается

Гость
5 дек 2021 в 11:53

Воровать - это да, помогать детям, сма лечится, - это хм... Нет слов, *****.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:16

В Байкале воруют грузы! У меня был такой случай. Будьте внимательны с этой шарашкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:22

Так получается, что лекарство девочке не помогло, если ребенок продолжает пользоваться кресло-коляской? Жаль. А так хотелось верить в чудо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:46

А коляску вроде делали по индивидуальным размерам. Как же вторая точно такая же на складе оказалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:53

А что с лекарством? Оно помогло?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 дек 2021 в 12:58

Лучше бы написали, как им помогло выигранное лекарство. Поможет ли оно девочке встать на ноги? Лекарство стоит каких-то нереальных денег, в чем его эффект, если ребенок спустя год все равно на коляске передвигается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:06

Ну поняли теперь нытики, что Россия великая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:11

А почему она винит в порче коляски СДЭК? Может сам отправитель уже сломанную упаковал и отправил? На оснавии чего она обвиняет СДЭК в порче коляски..? На упаковке были следы повреждений? Если нет, то притензии к отправителю! Зачем на эмоциях "подмачивать" репутацию транспортной компании???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:04

Отправители поступили порядочно, молодцы. Смею надеяться, что они возместили бы ущерб и без публикации в сми.

Гость
5 дек 2021 в 15:03

Злых комментаторов полно. Что еще надо знать про русскоязычных.

Гость
5 дек 2021 в 15:49

Выглядит рекламой фирмы. Если это так, то очень не красиво получается с перевозчиком.

Некто
5 дек 2021 в 20:46

При такой накрутке (за эти деньги можно БК автомобиль на ходу купить, а не коляску ) продавцы могли еще несколько штук привезти и все равно остались бы с прибылью

Гость
5 дек 2021 в 21:13

После скандала в прессе, у фирмы дивным образом завалялась на складе коляска по индивидуальным параметрам! Кто то в это верит? Ну ну. Девочке здоровья, а маме-пиариться на болезни ребенка это не этично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 12:56

А что, если всё это было заранее спланированной пиар-акцией?
И все наивные сразу растаяли, поверив в сказку?
Но если это не пиар, а правда, то я, конечно, одобряю. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 15:01

очень похоже на заранее спланированную акцию: и повреждение, и "чудесатое" возмещение.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
5 дек 2021 в 12:04

Какая-то сопливая хайповая история, чувствуется лукавство, походу отправитель признал вину в том что отправил брак, экстренно исправил косяк. Яжемать счастлива, конец истории.

ОТВЕТИТЬ