RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Миасская больница выплатит миллион женщине, родившей мертвого ребенка

Гость
29 декабря 2021, 13:43
Очень страшно потерять малыша, никакая компенсация не покроет утрату. Правильно присудили, может более внимательно будут относиться к таким ситуациям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2021, 12:52
что то совсем страшно, где специалисты? у всех диплом куплен?
Гость
29 декабря 2021, 13:30
Какие хорошие врачи работают в перинатальном центре,даже без результатов вскрытия (!!!) с разгону после узи причину смерти устанавливают,а когда у них у самих в этом центре дети погибают на доношенных сроках только руками разводят,типа кто его знает что там.Спасибо тамошним коновалам,моя сестра из-за них потеряла ребёнка на 39 неделе пока лежала на сохранении.
Гость
29 декабря 2021, 14:09
Правильно присудили, наконец-то. Я бы тоже подала на то, что ребенку стафилококк занесли в роддоме, но не помню уже фамилию врача, а тогда не до того было(
Гость
29 декабря 2021, 18:18
Собалезнование женщине, ну хоть еще одну " вет. клинику " выявили и наказали.
Гость
29 декабря 2021, 18:27
на скамью суда...== голикову=== она инициатор оптимизации медицины ...пенссионнного возраста ... и др ... но главное отмены празднования ежегодно 9 мая мая........
Гость
29 декабря 2021, 18:41
Врачам пофиг. Была у меня такая же классная молодая врачиха,которая так и не смогла ответить на вопрос почему по результату УЗИ у плода было сердцебиение,а по факту диагноз,что и не было плода. А когда я к ней пришла через 4 месяца она ничего лучше,чем сказать:"Вы опять беременны?¾61
Гость
29 декабря 2021, 19:02
Никогда не забуду,как умер иноворожденный мальчик у женщины,лежавшей вместе со мной в палате. Просто нам троим принесли кормить ,а ей нет. Одно кормление не несут,второе,на след утро тоже,ходят и успокаивают. Потом сказали,что ребёнок умер (рождён был живым). Семья учителей, так давно хотели ребёнка,родился крупный ,хороший на вид мальчик. Потом принесли его показать ,лицо было синее. Как она,бедняжка,кричала,рыдала на всю больницу. Ей ,помню,пришли перевязали грудь и спустили на 1ый этаж,потому что она рыдала не переставая,это отражалось на всех кормящих. Ребёнка им отдали для похорон. Сказали,что-то с сердцем. Город Волжский, 1974год.
Гость
29 декабря 2021, 15:03
неужели женщины не знают про резус-конфликт? если отрицательный резус у одного из родителей. Это вроде как и еду понятно, при постановке на учёт делается анализ на группу крови, а также у мужа спрашивается. Не верю, что врач ни разу анализы крови не видела, а если видела, то про иммуноглобулин ничего не сказала, врядли, это всем известно, либо женщине этой 18 лет и она реально ничего не знает и не интересовалась даже малыша конечно жалко (
Гость
29 декабря 2021, 16:32
бизнес- план.? как бы мне так родить да еще б маткапитал хапнуть?(((
Гость
29 декабря 2021, 14:42
Да похоже в Члб так все и осталось, как и было на момент моего отъезда в 2008 г. Колхозный ,грязный рабочий посёлок, с отсутствием медецины и должного образования ! Кстати вопрос к местным ,а метро то у вас хоть построили ?
Гость
29 декабря 2021, 13:00
Короче этой тётке заплатим все мы.
Гость
29 декабря 2021, 18:39
Я только не могу понять, почему взыщут с клиники из наших с вами налогов, а не с виновного врача?
Гость
29 декабря 2021, 19:57
ютуб Как блокируют и как люди возвращают обратно сверхспособности
Гость
29 декабря 2021, 20:49
Если все так, то врач виновата. Но а сама мать? Явно это была её далеко не первая беременность, и в предыдущие беременности или при аборте/выкидыше ей железобетонно говорили о необходимости введения иммуноглобулина.
Гость
30 декабря 2021, 12:29
В2021 году я лежала в ОПЦ, и со мной в палате лежала женщина с Миасса там у женщины не увидели при узи очень много патологий
Гость
29 декабря 2021, 16:17
За что миллион? Теперь другим пациентам еще хуже услуги будут оказывать из-за отсутствия финансирования (заплатили одному человеку). Врачи не боги. Всегда были не боги. Другое дело, что дипломы стали покупать, учиться хуже, но это деньгами не решается. А раньше за детей вообще не убивались, рожали себе и рожали по 7-8 детей, трое выживали. А сейчас молодежь сначала свое здоровье попортит: пьют, курят, беспорядочная и безответственная половая жизнь со школы, а потом кричат, что им кто-то ребенка угробил. У здоровых людей рождаются здоровые дети.
Гость
29 декабря 2021, 16:09
Инъекция иммуноглобулина на 28 неделе стоит от 12 тысяч рублей и покупать ее придется САМОЙ БЕРЕМЕННОЙ. При этом шансы 50/50, что она поможет. Я в свое время покупала и ставила, но резус конфликт почему то все равно развился, ттт. с ребёнком все хорошо
Гость
29 декабря 2021, 12:56
Мы все в руках Бога, не грешите и не будет бед.
Гость
29 декабря 2021, 18:41
Вначале абортов начирикают, потом здоровых детей хотят... Ещё и зарабатывают на этом... Резус- конфликт в школьном учебнике биологии проходят в 8 классе. Двоечницы. Когда на аборты ходила- стопудово ей резус делали. Дурочками прикинутся, а сами деньги на мёртвых детях выколачивают.