Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У ковидной статистики новый прыжок: за сутки в России выявили 203 766 заражений»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
12 февр 2022 в 16:50

В ЯНВАРЕ "СПЕЦИАЛИСТЫ" ПЛАНИРОВАЛИ ВЫХОД НА ПЛАТО В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ...
В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ ПЛАНИРОВАЛИ ПЛАТО НА СЕРЕДИНУ ФЕВРАЛЯ..
СЕЙЧАС СЕРЕДИНА - АМЫ БЬЕМ РЕКОРДЫ ПО КОЛИЧСТВУ..
ИЛИ СЕЙЧАС ПЛАТО СДВИГАЕТСЯ НА КОНЕЦ МЕСЯЦА.. АУ ГОРЕ-СПЕЦИАЛИСТЫ..?? ВЫ ГДЕ..?

12 февр 2022 в 15:30

Сектор фэйк на барабане. 😎

12 февр 2022 в 16:43

Ну и долго ещё будут считать случаи этого насморка? Меня тоже запишите - я 2 раза чихнул... на всё.

12 февр 2022 в 17:59

Скучно, девочки!

Гость
12 февр 2022 в 16:07

Для меня угроза гододной смерти гораздо реальнее угрозы ковида.
Пенсии на еду не хватает, "распечатал" гробовые, но это временное решение проблемы.

Собака Павлова продюсер.
12 февр 2022 в 15:15

Калужская область выходит из Программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Это заблокирует возможность получать гражданство в упрощенном порядке для уроженцев Средней Азии», — сообщил глава области. Он уточнил, что также будет введен запрет на привлечение иностранцев по патентам в торговле, сфере пассажирских перевозок, кадровых агентствах и общепите.

Гость
12 февр 2022 в 15:39

Комменты вялые. Видимо тема не выделяет эмоций. Интересно, а спец по связям с общественностью администрации читает тут мои и др письма.? Ковид есть, и последствия хуже, чем оно само, вирус. Но. Вирус берет по серьёзному не всех. А вот людей с хроническими заболеваниями много больше. И за два года нет ора по числу ушедших от онко, от сосудистых патологии. Читать ковидные статьи стало неинтересно, да и грустно. Потому что напрививали, нахоронили, а воз и ныне тут. И лечат как и все остальное по плану авося. В каждой семье есть больные старики и не только старики. Ими никто не озабочен. 2 года нет возможности получить обследование и годовую профилактику.

Гость
12 февр 2022 в 16:23

То есть при выявляемости 5-10% сделали 2 000 000 - 4 000 000 тестов в сутки?)) Фейкометы!

Гость
12 февр 2022 в 17:52

Ковидные статьи читают всё меньше людей и это РАДУЕТ !

Гость
12 февр 2022 в 14:07

74ру ковидлосайт.

Житель города
12 февр 2022 в 14:43

Не прыжок, а рывок!

Гость
12 февр 2022 в 18:04

Когда начнут сажать металлургов за выбросы?

Гость
12 февр 2022 в 15:24

Да хоть 300 тысяч. И что с того? ОРЗ не опасно.

Петросян
12 февр 2022 в 17:44

Обнаружена пропаганда 🚨

Гость
12 февр 2022 в 14:07

Ну и что, 74 ру, ну и что......не недоело, попугаи.

гость
12 февр 2022 в 14:13

Сколько из-за бугра приказали, столько и написали, может даже чуть больше, чтоб господ правящих миром задобрить.

Гость
12 февр 2022 в 15:44

Я хочу бутерброд с белужьей икрой. И котлету по-киевский с папильоткой, с картошкой фри и жюльеном в хрустящей чашечке. Ковидло янтарное из крыжовничей одежды с чаем хочу. Ещё хочу нежаркое лето, чистый воздух и вкусную родниковую воду. Хочу живого папку, и с ним на рыбалку.

Гость
12 февр 2022 в 15:09

Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем.

взрыв мозга
12 февр 2022 в 18:07

предлагаю ИГНОРИРОВАТЬ!!! темы про ковид
НИ ОДНОГО комментария!!! 👍👍👍
ударим по ковид-СМИ их же оружием 😂😂😂

гость
13 февр 2022 в 13:17

1.02.2022 г 203 766 заболевших и это "прыжок", а 11.02.2022 г было 203 949 заболевших и "прыжком" не было!))))) Получается, что 203 766 БОЛЬШЕ, чем 203 949! Отличные знания математики!)

ГосТья
12 февр 2022 в 14:12

Когда уже последний рывок?

ФАНТОМАС
12 февр 2022 в 14:11

Уборку надо делать, пылесосить, пыль вытирать, но не охота, вообще не хочу.

Гость
12 февр 2022 в 14:55

Не надоело?

Гость
12 февр 2022 в 14:17

"спасибо" антимасочникам! молодца!

Гость
12 февр 2022 в 14:37

айда печенеги айда половцы ! )) молодцы !!! просочатся скоро через канализацию в бункер !!

Гость
12 февр 2022 в 16:01

Лариска из Самары, есть в статистике?

Гость
12 февр 2022 в 16:46

“Российский валютный рынок завершает неделю сильнейший обвалом курса рубля с начала пандемии в марте 2020 года.
На новостях о том, что страны мира одна за другой рекомендуют гражданам покинуть Украину и вывозят из Киева сотрудников посольств, курс доллара на Московской бирже экспрессом проследовал отметки 75, 76 и 77 рублей, подскочив за день на 2,58 рубля (+3%). Евро пробил отметку 88 впервые за две недели: сделки проходили по 88,3425 рубля с ростом курса на 2,1%.”

гость
12 февр 2022 в 18:31

За время правления путина страна встала с колен и эта страна Китай.

гость
13 февр 2022 в 13:19

11.02.2022 г 203 766 заболевших и это "прыжок", а 12.02.2022 г было 203 949 заболевших и "прыжком" не было!))))) Получается, что 203 766 БОЛЬШЕ, чем 203 949! Отличные знания математики!)

Гость
13 февр 2022 в 16:21

Это положительный результат вакцины. От которой кому то прилетело в карман, от госзаказов. Похоже реальная цель перетравить народ, чтобы сохранить бюджет в карманах.

надо было вовремя ревакцинацию делать!